Legião Dos Sábios

О здоровье мы начинаем думать, когда не здоровы, а об одиночестве, когда одиноки и больны?

Ответы
Любовь Шашенкова

"Спросил как-то одинокий мужчина у священника: "Батюшка, одинокий я, стану помирать - стакан воды поднести некому будет..." Батюшка посоветовал жениться... Женился, но жена сварливая попалась, и то ей не так, и то не сяк... Вот умирает мужчина и зовет к себе священника. И говорит ему - вот, столько лет с женой, уже умираю, а пить не хочется..."

Legião Dos Sábios

Надо отдать ему должное. Меня все таки побаиваются. )

Любовь Шашенкова

Неи сомневаюсь, хотя почему-то уверена - женщину не обидите...

Legião Dos Sábios

Я женщинам сочувствую, но женщинам....

Любовь Шашенкова

"Спросил как-то одинокий мужчина у священника: "Батюшка, одинокий я, стану умирать - стакан воды поднести некому будет..." Батюшка посоветовал жениться...

Legião Dos Sábios

Одиночество - это философия, а не то, что нет жены или мужа.

Любовь Шашенкова

Не помню, связь у меня опять сорвалась, но финал у истории такой: женился, жена попалась сварливая, всю жизнь оставшуюся промучился, позвали к нему священника, а он ему говорит: "Знаете, что самое обидное? Пить не хочется!"

Legião Dos Sábios

Вы о чем? Мораль?

Tatjanja Krjukova

ну что поделаешь решаем проблемы по мере их поступления😉

Николай Дубинин

Ну эта истина стара , как этот мир .

Га
Галина

Согласна