На
Наталья

А какие чудеса с вами случались ?

Ответы · страница 2
Татьяна Шаронова

В детстве решила задачу во сне.

Татьяна Шаронова

нет, приснилось , вскочила, записала, а утром обнаружила, что решение было правильным.

Лариса Новожилова

много...все и не припомнить

На
Наталья

даже не однократно ? здорово !😊

Константин Нижников

Выжил на войне. А с Вами?

На
Наталья

а у меня вроде чудес не случалось 😊

Александр Игрицкий

Родился в рубашке!

Александр Игрицкий

Да, только великовата, без пуговиц и карманов. Сигареты положить было некуда.

Александр Игрицкий

Нет, поздний. Маме 44 было.

На
Наталья

и она решила Вас сразу приодеть ?🙂

Александр Михалёв

Жив разве не чудо

На
Наталья

появились на этом свете - уже чудо ... а жизнь это уже последствия 😄

Анютка Мусатова

что такое чудеса

На
Наталья

то чего не может быть , но случается 😊

На
Наталья

да,не каждый может похвастаться 😊

Анютка Мусатова

для меня похвастаться плохо

Станислав Бондаренко

Это и сложно........

Станислав Бондаренко

Долго рассказывать..........

Денис Лукманов

Чудес не бывает)

На
Наталья

вы не знаете о клинической смерти ? какие же это выдумки ? вполне научный факт 🙂

Денис Лукманов

клиническая смерть бесспорно научный факт, но смерть и возвращение обратно выдумки людей)

На
Наталья

🤔 а как же свидетельства врачей ?

Денис Лукманов

слова...слова...правду мы узнаем когда умрём...а слова - это просто слова

Денис Лукманов

один человек после клинической смерти говорит, что видел бога, а другой говорит, что не видел ничего))кому верить? а третий говорит, что микки мауса видел)))

De
Deнис

Самые чудесные

De
Deнис

Летал на сковороде по снежным сугробам

De
Deнис

Вообще капец, где-то на метров пять и в низ головой. Просто чудо чудное

На
Наталья

в снег ? как выбирались ?🙂

De
Deнис

Захотелось какое-нибудь чуда! Во как

De
Deнис

Это плохо, без чудес жизнь скучна

De
Deнис

Начудите сами что-нибудь чудесное

De
Deнис

Точно, это мы чужим, ну а вы что-нибудь тогда нафигачте

Виктор Косачёв

Встреча с НЛО.

Виктор Косачёв

Да. Но контакт они не допустили.

Diana Т

Мя Доченька.

Cviyатыiy Гнэзд

Прыжок веры

Cviyатыiy Гнэзд

а кто говорит Не испытывай Бога

Cviyатыiy Гнэзд

Как можно испытать неиспытуемое

На
Наталья

своими безбашенными поступками

Cviyатыiy Гнэзд

Важен не результат. Важно то, что этот человек попытался сделать нечто, на что остальные даже не решились!

Рустем

Увы никаких

Рустем

Да, это как в "Собачьем сердце", когда Шариков спросил у псевдопрорицательности в цирке: Какое моё самое главное событие в жизни? А она ему отвечает: Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!

Шагарьян Хайретдинов

жив остался

Марго Беккер

не поомнюю

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой много...

На
Наталья

там еще шаманы водятся ?😄 Я думала , они на востоке все )

На
Наталья

интересно . а что он там делает , чем занимается ? )

На
Наталья

магия для всех желающих ? )

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть токо если будет знак...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну наверно.... например когда йа к нему подошол прикурить то мошки перестали кружыцо вокруг его киросиновой лампы а стали кружыцо вокруг меня...

Подрыв Устоев

Никаких.

На
Наталья

не портите мне настроение !😄🤣

Артур Пирожкоff

Не было.

Маша Ерёмина

Разные

На
Наталья

про то , что с Вами происходило ?

Маша Ерёмина

В основном да. Там минимум вымысла и домысла.

На
Наталья

надо почитать 🙂 а как найти Вас там ? по этой фамилии 5 человек😄

Маша Ерёмина

Вот я как раз номер 5. Не думала, что там такая куча писательниц в таким ником ))))

Маша Ерёмина

Потом здесь отпишитесь - понравилось ли. Я удивлена, но почти всем читателям (их около 900) понравилось...

Александр Чайка

всякие

Александр Чайка

потушили пожар.Я людей отпустил отдыхать.Идет вертушка.Я связался с директором.Мол все хорошо.Он : " да . я вижу,иди на табор" только он улетел.Вдруг откуда не возмись вихрь.Шух ,шух, раздул кромку от дым точек.Оторвал кусок и перебросил за кромку.Раз и я в кольце огня.Надо выходить.Рукой прикрыл лицо чтоб глаза уберечь.Бегу,волосы на голове затрещали.Уронил топор,поднимать не стал.Выскакиваю через кромку.По инерции сколько то пробежал.Остановился.Рукав свитера прогорел.Оглядуюсь Кромка оседает.Оседает раз и только дым точки.Пошел искать топор.Нашел.Рукоять сгорела.

Александр Чайка

нет лесничий был.А пожары тушил как бы по совместительству.Вторая специальность руководитель тушения крупных лесных пожаров.

На
Наталья

👍 вот откуда в лесу берутся пожары ? поджег и неосторожное обращение ?

Александр Чайка

долбодятлов полно.А контроля уже нету.Гос лесная охрана приказом Путина ликвидирована

На
Наталья

🙄🤔 печально .. жалко , когда лес горит

Александр Чайка

это реалии пришедших к власти вредителей

Александр Чайка

Почитайте правила пожарной безопасности лесах РФ