Igor Ухналёв

Как думаете сколько ещё будет этот ужас в мире происходить неужели неодумаетмя общество?

Ответы · страница 2
Татьяна Чайкина

Всегда так было,может даже и хуже

Igor Ухналёв

Мы ведь думаем и говорим о том что мы умные даже в космос 🚀 полетели а друг друга перестали уважать.

Татьяна Чайкина

Я не могу о себе сказать такое

Igor Ухналёв

Я о том что люди убивают других не в чём неповинных какой-то капец.

Татьяна Чайкина

Да,это страшно и мириться с этим нельзя

Андрей Алтайский

Одумается. Но ох как не скоро.

Igor Ухналёв

Вот это и настораживает, а самое страшное что ведь все осознают и ничего 🙈 ни делают,ррррррррррр.

тт
татаева татаева

после нового года.. 😘

Igor Ухналёв

Спасибо точно так думал,вот тольконепропустить бы

Владимир Барков

война идёт. неужели неясно?

Igor Ухналёв

Ясно то ясно неправильно ведь это😞

Владимир Барков

А когда война была правильной. братишка?

Тамара Правдина

Одумается да поздно будет.

Igor Ухналёв

Да поздно то нет а вот произойти за этот период может чего нехотелось-бы.

Наталия Никитич

достанут рано или поздно

Наталия Никитич

да пойдем и скинем народ сила!

Igor Ухналёв

Народ это огромная инергия о которой многие даже не догадываются.

Дмитрий Тараканов

По нарастающей, до конца

Igor Ухналёв

В том то и дело что не хотелось бы с этим канцом ....

Особенная Особа

всьо будет хорошё скоро

Igor Ухналёв

Ух 😅 ты от куда информация?)))

Елена Фишер

Тоже хотелось бы знать!

Елена Фишер

Это хорош что не складывается! Значит есть еще люди которым не чужды духовные ценности, у которых есть душа и сердце,а не калькулятор!

Елена Фишер

Да нет это просто логический вывод! 🙂

Igor Ухналёв

От этого и благодарность всё понятно и улыбнутся необходимо чтоб не снесло кепку😉

Igor Ухналёв

Я очень эмоционален, сам не пойму в кого

Igor Ухналёв

Точно а как ты об этом догадалась?

Снежана

думаю неодумается

Igor Ухналёв

Ну а чего так думаешь? Неуд то думаешь что не хочется людям быть уверенным в завтрашнем дне?

Igor Ухналёв

Это не люди а наш уклад ведь не один ребенок 👶 награждён злым и жадным одновременно , патом с годами увидел прапаганду американскую и всё не человек вовсе.

Александр

нет,не одумается))

Igor Ухналёв

А просветить будет добры от куда информацию черпаем?да а как с предскозанием быть?

Александр

Информации вокруг предостаточно,а еще желательно много читать,но даже и это не главное,главное думать над этой информацией)) 😊

Igor Ухналёв

Наверно ты хотел сказать видеть суд .

Иришка Громова

Думаю одумается

Igor Ухналёв

Только не проморгать бы поворот)))

Igor Ухналёв

Теперь палюбому на чеку от души благодарю.

Наташа Лескова

это на долго

Igor Ухналёв

Благодарю и тебе всех благ милый ты человек!!! А кто же это на руках такой ангелок?

Наташа Лескова

это ангелочек счастье мое внучек любимый Сашенька,родной мой мальчик!ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО!!

Igor Ухналёв

Внучек, какая бабуля повезло внуку,я про молодость.😜

Наташа Лескова

спасибо,я сына рано родила,рано и бабушкой стала!

Igor Ухналёв

Вот деду под фортило😊

Надежда Кондратьева

Уже поздно

Igor Ухналёв

Что- то ты Надюша так просто вроде самой ещё жизнь впереди а ты ручьки отпускаешь?

Надежда Кондратьева

Честно жить не хочется. За Державу обидно

Igor Ухналёв

Не гневи бога жить ей не хочется ты погляди по сторонам Люди без рук без ног стираются чтото както и счастливы, а тут красивая здоровая в соку и на тебе.

Надежда Кондратьева

Вы правы. Меняю взгляды. Спасибо

Igor Ухналёв

О чём ты милая всегда род помочь если в силах глядишь и мне кто поможет.

Пареску

одумается

Artur Tutin

где ужас?

Igor Ухналёв

Ну извените конечно в мире ничего непраисходит и всё просто прелестно.

Artur Tutin

а вы конкретно про что? я думаю что всё нормально- и если бог действительно правильный, то это только начало

Igor Ухналёв

Я конкретно о том что люди убивают себе подобных, Люди злые парочные зависливы,два пидора мало того что женятся так ещё и берут ребёнка нармального и ростят ещё одного себе подобного, а вы спрашиваете что нет

Artur Tutin

мне не нравится всё это но я не в силе что то изменить. человек сел у телевизора- послушал политику и перестал быть человеком

Igor Ухналёв

Причем здесь послушал политику Артур вы хотите сказать что попы сыны божьи с разрешения творца насилуют детишек и приносят их в жертву?

Карабас Барабас

Никогда

Igor Ухналёв

Вы много уважаемый телевизор много смотрели.

Карабас Барабас

Быстрое суждение - ошибочность выводов...

Igor Ухналёв

Ух как я по-моему ничего и несказал.

Карабас Барабас

Ага, только вывод, что я много смотрю телевизор был Вами сделан "моментально"...)))

Татьяна Алексеева

не знаю

Igor Ухналёв

Да но проблему этим нерешить.

Татьяна Алексеева

я понимаю.................

Ольга Иванова

долго

Igor Ухналёв

Не зависит от каждого а потом уже и общество ,я так думаю.

Igor Ухналёв

Ну я не настаиваю кто-то может и сваю гепотизу преподнести.)))

Ольга Иванова

Надо обществу и каждому изменяться

Igor Ухналёв

Верить нужно в господа нашего создателя и почитать .

Igor Ухналёв

В себя не верить а действовать.

Светлана Парфенова

нет

Igor Ухналёв

Может всё таки есть надежда?