Ольга Воробьева

Что надо сделатьчтоб счастье привалило?)))?

Ответы
Андрей Дмитриев

Олигарх думает как сынка научить уму разуму и надумал. Приехал сынок в офис к папе и спрашивает что стряслось? Папан обводит дорогущий кабинет и говорит нравиться? Сынок ну да класс . Вызывает секретутку и говорит обслужи по высшему разряду. После вопрос к сынку ну как? Тот отпад. А коньячка за 80 тыс. баков за бутылочку отведать не желаешь? Сынок не откажусь. Ну а сигарку ручной работы кубинскую хочешь ? Сынок а то вообще в масть. Посидели выпили покурили и папан спрашивает как всё понравилось? Сынок да лучше и не пожелаешь. Папик и говорит так вот Урод Конченый чтоб всё это иметь надо Учиться учиться и ещё раз учиться.

Лиана Чернышева

Чтобы быть счастливым, нужно просто убрать из своей души три чувства - жадность, зависть и ревность.

Александр Дикий

Долго и нудно работать над этим...Вяляющиеся кошельки на улицах уже кончились)))) всё на карточках.

Сергей Мирошниченко

пока не знаю... но если узнаю скажу)))) .... если первая узнаешь _ скажешь???!!!))))))))))😇😇😇

Felicia Felicia

любить быть богатым добрым умным честным разве не счастье и рожать детей вот это счастье

Евгения Елисеева

Ой,даже не спрашивайте,а то вдруг так привалит,что счастливы не будете....

Ирина Белова

видишь, слышишь, ходишь? это ли не счастье? многим и этого не дано

Юрий Гусев

иногда стремиться,иногда ждать или терпеть-по обстоятельствам

Владимир Клюев

а вам куда?машина грузовая стоит и не знает куда привалить его

Андрей Подвигин

Золотую антилопу посмотрите там одного раджу привалило

Татьяна Поддубная

Поумнеть и не надеялся,что счастье провалил просто так!

Тимофей Мерк

ну тут каждому своё))) смотря что ты считаешь за счастье)

Ольга Беликова

Каждый понимает счастье по своему,а отсюда и действия

Людмила Данилова

Быть всегда на позитиве и отталкивать дурные мысли

Игорь Школин

Счастье понятие растяжимое. В разных видах бывает.

Евгений Кондрашов

Выбирайте по размерам, а то привалит и не вылезешь.

オレ
オレグ

...ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ЛЕЗЕТ В ПОПУ-НЕ ОТТАЛКИВАЙ ЕГО☝️

Сергей Топорищев

Самое главное не сделать что нибудь, чтоб свалило

Галя Рожкова

Верить! ну и что-нибуть предпринимать для этого...

Ма
Маргарита

Иногда ждать,иногда брать инициативу в свои руки