Александра Стан

Друзья подскажите через какой банк лучше оформлять кредит в магазине. С какими вы лично сталкивались? Брала товар через ОТП банк, не очень удобный сервис, каждый месяц новые правила... Поделитесь опытом)

Ответы
Анна

Всегда брала через Альфа-Банк.Просто замечательное обслуживание и всегда выгодные предложения.С ОТП связалась в прошлом году, процент завышен,а сервис на твердую двоечку.

Александра Стан

да в знаете, вчера у них в офисе оформляла заявление, не знаю видели меня остальные сотрудники или нет, но они сидели и учили новенькую как общаться с клиентами. театральные училища отдыхают... заранее есть выгодные условия, но они предлагают менее выгодные, на лоха так сказать, а потом, если вы не соглашаетесь, типа делают вид, что ради вас, банк пошел на уступку, и вот созрели новые, шикарные условия.... и еще, говорят мол, рассказывай больше про кредитную историю, типа эти лохи ведутся на то, что она с каждым днем улучшается... короче впечатления мрачные, хочется побыстрее дела с ними закончить

Анна

Примите за совет: когда выплатите все до копейки,возьмите с них письменное подтверждение что банк претензий не имеет и у Вас нет задолженности.Дело в том что очень многие клиенты этого банка жалуются на так сказать долги.Клиент выплачивает все до копейки а потом через несколько лет ему сообщают что он должен банку.Видите ли остался должен несколько рублей а за примерно лет пять-семь набежали проценты.А это очень приличная сумма.По поводу обслуживания вообще молчу,и со страховкой обманули,пришлось в Москву обращаться что бы разобрались, конечно страховку отменили но за один месяц что я выплатила страховку денег не вернули.

Александра Стан

вы правы, страховку мне всучили при оформлении кредита, мол при первом гашении ее можно будет отменить, когда в первый раз гасила, сказали, что я неверно поняла и можно отменить только после второго платежа, теперь вот жду, что дальше скажут.

Анна

Я при оформлении кредита писала письменно отказ от страховки,но с меня высчитали в первый же месяц.А мне пояснили что это вина девушки агента которая не оформила,видимо она забыла.Там наглое выкачивание денег.Я с таким впервые столкнулась.Никогда не пользовалась услугами других банков,только Альфа.Связалась с этим и пожалела.

Александра Стан

Значит мои сомнения не беспочвенны. Больше не буду с ними связываться, Попробую с Альфа, если возникнет необходимость. Спасибо.

Марина Мокина

мне понравился СКБ банк и Ренессанс банк и вот в последнем за досрочное погашение неплохие бонусы получаются

Сестрица Алёнушка

Новые правила вас не должны касаться. Вы расплачиваетесь по старым.

Алексей Миркин

А мне вообще ни одна сука не даёт.

Александра Стан

не вызываете доверия?))

Во
Ворон

хм. лучше ваще не оформлять

Янина Банникова

Мы через хоумкредит берём.

Лев Дувидович Перкис

Кредит - здоровью вредит.

Лу Лу

пром транс банк

!!!!))))

Ренессанс

Коля Нагорный

Сетелем,

Ольга Огородник

небрала