Евгений Бриг-Снежин

..🖼..идиотам лишь больше всех надо по суетной жизнищке - а мудрые... рады каждому дню, мысля красиво и поступают справедливо и с любовью!?)

Ответы
Жаныбек Базиев

Как вы думаете: в чем их разница

Евгений Бриг-Снежин

у каждого своё на умишке ......🖼

Даша Стальмакова

👍

Евгений Бриг-Снежин

Грандиозные трагические события причиняют боль и страдания многим людям, не только мне. Кажется — общий опыт порождает общие знания. К примеру, то, что война — это очень плохо. Или что нельзя убивать людей. И что такое сохранить себя.
В моей жизни уже были события, заставляющие по-новому увидеть мир, понять, что он не такой, каким казался мне раньше.