София Громова

Что вы предпочтёте
Сгущённое молоко со вкусом детства или малиновое варенье которое закрывала Ваша бабушка?

Ответы
Владимир Забродин

С малиновым вареньем был такой конфуз - случайно с братом съели мы сладкий этот груз А в банку наложили мы кала своего и сахарком усердно посыпали его. Зимою от простуды лечила бабка деда-дала ему малины старуха за обедом. Но дед подвох учуял в варенье от простуды и нам отведать дал он из этой же посуды

Иван Ветров

Честно скажу, сейчас уже не то, не другое не охота, а вообще то молоко сгущенное любил очень и очень, только не которое сейчас продают, а Назаровское натуральное и очень вкусное и стоило 55 коп. баночка, сейчас бы съел, но диета.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда мои бабушки варили варенье в деревне в Подмосковье:малиновое,клубничное,вишнёвое,крыжовник с грейким орехом я им всегда маленький помогал.Пенку снимать!😉👍🤣

Ал
Александр

ещё лет 30 .. и будут сидеть во дворах разукрашенные татуировками бабушки. ..которые закатывать варенье не умеют. хе хе

Партизан Недобитый

Я предпочёл бы и то, и другое!Поясняю: и сгущёнка вкусная была; и бабушку обижать - грех! 🤪😉😄😂🤣

Владимир Кравченко

В глубокую тарелку положил бы малиновое варенье, сверху вылил бы банку сгущенки и ел бы ложкой.....

Дэн

Сгущённое молоко, со вкусом варенья которое не закрывала моя бабушка. Херовое детство 😔

Fenix🇱🇹

Вы знаете, я не очень люблю сгущенку , а варенье бабушка не очень то любила варить .

Не
Несмеяна

Больше люблю варенье!и не бабушкино ела,а мамино.Нынче сама наварила 14 л всякого!

Радик Кильмаматов

Смородиновое варенье с водой ,и еще хлебушек со сметаной посыпанное сахаром

Магеррам Агаев

А может и того и другого + сливочное масло с качеством того времени!!!?!!!

Андрей Мокрушин

Предпочту хранить об этом память с осознанием, что ничто не вечно..

Олег Шалимов

...бабушка не варила малиновое варенье..поэтому отвечу-СГУЩЕНКА))

Михаил Линдт (Романенко)

Я стараюсь есть меньше сладкого. Ну а в общем я ем и то и другое

Иван Никифоров

Сгущенное молоко со вкусом детства, и вместе с тобой его есть.

Сергей Матвеев

Тут сложно выбрать и то Ито вкусно особенно когда варишь сам

Олег Синяев

Сгущённое молоко, размешанное с малиновым вареньем бабушки!

Яков С

увы но малину и ее производные не люблю. а вот сгущенку сьем

Анатолий Лысак

Чай предпочитаю с малиновым вареньем, а кофе- со сгущёнкой.

Вячеслав Мочалов

И то и другое. Мое детство не отделимо от любимой бабушки