Ро
Робин

Лучше всего укрепляют супружеские отношения неудачные романы супругов на стороне?

Ответы
Андрей Романов

Ни чего подобного! Это только усугубляет отношения супругов-как Алла Пугачёва пела-ТЫ ПОКИНУЛ БЕРЕГ СВОЙ РОДНОЙ А К ДРУГОМУ ТАК И НЕ ПРИСТАЛ!!!😱 😢 😭

Наталья

Интересная мысль! А ведь давно подмечено, что мужчины после измен женам бывают обычно очень ласковы .щедры и добры...

Татьяна

нет-если такие романы завелись то уже ничем брак не укрепишь потому что доверие потеряно

Вера Логинова

Это так

Татьяна

уверена

Валентина Савось

Всё познаётся в сравнении??? только супружеские отношения это точно не укрепляет..

Галина Сотскова

Лучше всего,когда оба желают сохранить отношения,учитывая интересы друг друга.

Кристина Радзявичюте

Это как попытки неудачников.... Нужно взращивать свое, а на осколках... Это убого

Маргарита Воронкова

не знаю не пробовала, сошелся -живи, не нравиться - расходись, это как у кого

Ел
Елена

как в анекдоте - дорогая, я сегодня снова убедился, что ты у меня лучше всех

Ро
Робин

Во-во

Ольга Чернышева

Измена кого-то из супругов говорит о том, что нет любви настоящей.

Наталья Сарычева

Удачные романы на стороне, точнее. Хороший левак, укрепляет Брак.

Ро
Робин

и так бывает

Наталья Сарычева

Да, проверенно.

Ирина Немашкалова

Хороший левак укрепляет табак.Всё познаётся в сравнении.

Галина Алекс.

Первые 50 лет не проверили. Надо попробовать в следующие..

Нина Блинова

Любопытно, это если оба сбегали налево и потом хэпи-энд?

Любовь Бурлакова

Разрушают,если даже в первое время кажется наоборот...

Ирина Литвинова

я так не думаю. лучше не провоцировать отношения.

Евгений Полугорбатов

Отношения могут быть разные,главное взаимность супругов.

Ирина Литвинова

лучше судьбу не искушать. поломать отношения легко - простить и наладить их - трудно

Евдокия Григорьева

если есть романы на стороне, то тогда какой брак

Элен Ренбауэр Z

Есть такие кобели, которых ни чем не исправишь

Любовь..любовь!

Их год идёт.... Вот уж оторвутся!!!!

Ро
Робин

не хочется, но придётся)

Элен Ренбауэр Z

Еще один😏

Ро
Робин

ну раз вы всё решили, нам куда деваться)

Элен Ренбауэр Z

Берегите хвосты😋

Ро
Робин

обязательно))

Алёна Войтышина

Может и так. Ведь все познаётся в сравнении.

Ро
Робин

Во-во

Лида Бавинова

и в сравнении .....а лучше бы не сравнивали -

Лидия Рекунова

Лучше всего укрепляет доверие, любовь......