Кристина.

Для разрядки после трудовой недели: Жена возвращается после корпоратива - Дорогой не ори. Все расскажу по порядку, Все пили, я не пилп. Все целовались с мужчинами, я нет. Так салатов поела, потанцевала и все.Правда я у тебя умница? Муж -Ага. Платье где?!🍹🍸

Ответы
Иван Батищев

Дорогой, мы тут с девочками выпили немножко вина... И не ори, просто забери меня из Тбилиси.

Виктор Александров

Ну, так сползло во время танца, наверное ... 😉