Марина Митькова

Разница между женщиной и бабой?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

в стилистике слов. Женщина - нейтральное слово, баба - разговорное слово, стилистически окрашено.

Екатерина

женщинами нас называют мужчины в ком еще есть какая то культура, бабами-недоразвитая их часть...

Пётр Ермаков

Такая же, как между воспитанностью хоршим правилам поведения и хамством с грубостью....

Ник Ник

женщина с прической а баба стрижка под мужика иной раз и не поймешь баба это или мужик

Евгений Антонюк

Кто не может изменить свои воззрения — не может изменить ничего.
Уинстон Черчилль

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Баба - это вульгарное обращение к женщине. Таким словом женщин не стоит называть.

Ва
Валентина

На границе Беларуси и Украины, есть деревни, где жене говорят.. бабо.. так звучит.. ласково.. бабо.. какое это оскорбление..

Стас Васильев

Большая.....Огромная...Перед женщиной конь сам на скаку остановится. Образно...

Геннадий Зернов

Женщина это особь женского пола, а баба это особь любого пола но без мозгов.

Марина Митькова

О как.А мужик какая особь?

Геннадий Зернов

Мужик особь мужского пола с ограниченным интеллектом.

Сергей..

Бабы бывают снежные, в строительстве ещё.. А женщина и в Африке женщина.....)))

Сергей..

Ключевое слово"-почти"....))

G.
G.....

Всякую бабу можно назвать женщина..... Но не всякую женщину назовёшь бабой..

Эва

Никакой, всё зависит от культуры отношения и восприятия действительности

Алефтина Бударецкая

Никакой. Мужчина увидел впервые женщину и остолбенел, произнося: БА...БА

Tolib Ashurov

разница очень большая.баба-она боевая. женщина - она немножко по слабее.

Гудвин

Точно такая же,как между мужчиной и мужиком.Уровень перерождения души.

Оксана Алферова

В тоне, в окрасе. Ничего нет оскорбительного в словах "баба" и "женщина"

Свет - Мария Стрижевская

БАБ НЕТ ЭТО ЖЕЛЕЗО КОТОРЫМ СВАИ ЗАБИВАЮТ , А МУЖИКИ ВЫДУМАЛИ ЭТО СЛОВО

Марат

По массе. Баба - чугунная болванка для забивания свай, массой 10 тонн.

Марина Митькова

Да уж. Такое осушение,что на этом сайте только пациенты из дурдома находятся. Жара на всех действует по разному

Пётр Ермаков

"Женщина - это вежливо. "Баба" - это ирония и сарказм до оскорбления....

Лиза Фролова

женщина ведет себя культурнее- не так откровенно разговаривает

Николай

Это смотря под каким углом смотреть и с чем и с кем сравнивать...