Александр Молчанов

А симпатия может взять вверх над финансовым благополучием?

Ответы
Капелька Лунного Света

Здравствуйте Александр,в наше время,не мало важный фактор,чтоб мужчина имел работу и мог обеспечивать семью,при этом жена тоже может работать помагая в обеспечении,но это не значит ,что он должен зарабатывать золотые горы,просто чтоб жить а не существовать,чтоб дети не голодали,и если есть любовь понимание между супругами,то даже в трудные кризисные, моменты они будут вместе.тут сложно дать конкретный ответ на ваш вопрос,так как для хороших крепких отношений мало только материального достатка или красоты,есть еще такой фак он как нрав отношение к жизни к семье,...

Лилия Старченко

обалдеть!!!!вы действительно считаете, что эти две категории связаны между собой?!либо нравятся деньги - либо человек, а все остальное лживые кружева. жизнь проста- ты либо живешь, либо зарабатываешь деньги. есть много людей, которые живут и финансовое благополучие их от того,что они живут с удовольствием.

Ольга Григоренко

Конечно будет тянуть и тому и к другому, но в результате придётся делать выбор!..)) Смотря ещё, какая симпатия?..Ведь она может перерости во что-то больше!?. Скажем: - в страсть или любовь... Ну, тогда вы этому вообще не сможете сопротивляться!..)))

Елена Романова

Естессьно, деньги - это просто мусор, сегодня есть, завтра нет, а если симпатия - то, возможно, она навсегда, все зависит от самого человека)))

Как То Так

"но что не говори.. жениться по любви.. не может ни один король.." хотя вроде один женился , отказался от престола...

Надежда Писарева

А это уж как ваши мозги устроены. Можно ведь быть и симпатичным и финансово благополучным

Владимир Шамин

сейчас трудно сказать на чьей стороне будет перевес наверное финансовым благополучием

Шоханшо Шеров

Бред это. Женшина все мира говрит у дебя ест бабки да ты ход буд обезяном.вот так

Александр Молчанов

А тебя русскому языку в школе не учили?

Шоханшо Шеров

Учили только практике нет

Александр Молчанов

Значит плохо учил, если все окончания у тебя на двойку с минусом. Не практике, а практики.

Шоханшо Шеров

Ок спс за подержку

Татьяна

Вообще то душевное притяжение напрочь отбрасывает какие либо мысли о финансах

Александр Молчанов

Возможно.

Татьяна

Хотя....все разные и восприятие у всех неодинаково

Александр Молчанов

Нет людей одинаковых и даже если снаружи физически они похожи, внутри всё равно разные.

Татьяна

Потому и говорю :Все разные

Александр Молчанов

А я соглашаюсь.

Татьяна

😉

Анатолий Ким

Симпатия нет. Любовь -да. Но не нужно забывать: Женщины -существа теплокровные)))

Olga Altergott

Конечно А ты представь в природе кто умее Антилопа или Акула вот и делой вывод

Мария Пелевина

Конечно, благополучие будет стабильнее, если оно достигнуто общими усилиями

Александр Молчанов

Общими? Для меня это новость.Всю жизнь свою мне говорили, что я сам должен всё делать и только самостоятельно.

Мария Пелевина

Какой то потребительский подход к проблеме у вашей второй половинки

Александр Молчанов

У меня нет не каких половинок. Я цельный.

Мария Пелевина

Тогда кто ж вым внушает такую чушь?

Наталья Шестакова

Очень даже может. А потом любовь, страсть, а там и благополучие подтянется.

Александр Молчанов

Ну это только в самых лучших мечтах всё будет именно так. А в реальном мире всё не много по другому. Тут, хочешь, не хочешь, а финансовый хвост всюду и везде будет прямо за тобой и не куда ты от него не денешься.

Наталья Шестакова

Я выходила замуж, за вчерашнего студента. Ни денег, ничего плюс начало 90 жесть! Потом дети, почти нищета, а потом, ничего оперились. Были и деньги и машины. Сейчас опять нелегкие времена. Ищите, ищите своего человека. Она найдется, обязательно! Искренне, от души желаю!

Александр Молчанов

Вот за такие светлые слова огромное спасибо.

Наталья Шестакова

Удачи Саша!

Александр Молчанов

И вам не хворать.

Наталья Шестакова

Стараюсь изо всех сил.

Елена Лозовская

Да. Ведь финансы могут когда-нибудь закончится, а симпатия останется.

Надежда Дорофеева

Может... главное надо найти такого человека)))они сейчас редкость))

Александр Молчанов

Как ты права однако.

Александр Молчанов

А кривой забор то тут причём?

Елена Мартынюк

вполне. но до поры до времени, а может всподвигнуть на заработки...

Катя Петрушкина

Если люди не тупые и не закомплексованные , то да . Хотя вряд ли

Михаил Гехт

А то, иначе бы не существовало профессии мошенника на доверии

Иветта Богоявленская

у серьезных отношений может быть только не симпатия а любовь

Ол
Олеся

Но потом финансовое благополучие берет вверх над симпатией

Александр Молчанов

И вся романтика, любовь и чувства уходят на задний план и оголяется простая жадность.