Людмила Мила

Я бы, наверное, на законодательном уровне, запретила ходить по улице людям в полуголом виде. Это некрасиво, когда идет девушка после 40, с формами, и в коротюсеньких шортах, из которых выглядывают "булки"! Или майки напополам с бюстгальтером..). Не курортный же город, где пляж и море. Ну мера должна быть в одежде!.. Или Вы другого мнения?..

Ответы · страница 12
Галина Золотарева

🤝 🤝 🤝 😇

Меченый Волк

...это кому ..что...идет...))

Людмила Мила

Да хоть идет, хоть едет!.)

Меченый Волк

...не надо...злиться...не надо...))

Людмила Мила

Да я и-не думала злиться..))):-)

Меченый Волк

...значит...обознался...))))

Людмила Мила

Радостнее думайте о ближнем..))

Се
Сергей

у нас такого не увидишь

Людмила Мила

Можно поискать в социальных сетях

Се
Сергей

сейчас многие под никами

Се
Сергей

не нашёл

Людмила Мила

Ну ничего. Может и не надо вовсе? Что было, то прошло)))

Се
Сергей

конечно

На
Наблюдатель

пусть показывают булки

Сергей Поляков

только в России и бывших союзных республиках обращают на то как одет другой человек 🤦‍♂️
в цивилизованных странах- да лишь бы не голышом.
когда хоть из средневековья то выползем? со своим совдеповским и колхозным менталитетом?

На
Наблюдатель

я в испании голыми бюстами любовался

Сергей Поляков

🤷‍♂️
что и требовалось доказать

Нина Яблонская

🙋‍♀️ 👍 🌺

Константин Егоров

Женщины сами выбирают ,что им показывать.

Нина Яблонская

еще знали бы где все это показывать.

Сергей Леонтович

Чего красоту то таить?

Сергей Леонтович

Гораздо опаснее,мужики полуголые ,вот тех бы надо одеть.

Сергей Леонтович

Полураздетые девушки-пошло,недоодетые женщины 40+.восстановление эстетического баланса.

Леонид Е

А где толерантность?

Людмила Мила

Не с Вами, но в комментариях к этому вопросу..)

Not An Angel...

Солидарна с Вами....

Елена Щупак

Я - за демократию.

Андрей Мацнев

А до 40-ка можно?))

Андрей Мацнев

Та-а-ак)) То есть, одна и та же "картина", только в разной "раме", может вызывать у Вас диаметрально противоположные эмоции? Так не бывает😉

Людмила Мила

Правда?. Не надо сравнивать..пляж и город!..)

Андрей Мацнев

Так человек-то один и тот же! Так же в окружении других людей! Причём на пляже - в гораздо более откровенном облачении! Почему, как только Вы переступаете черту пляжной зоны, Ваша шкала восприятия понятия "красиво-некрасиво-пофигу" резко сдвигается? Нормальная реакция - "пофигу", Вас же, например, пивной живот под футболкой у мужиков на улице не раздражает? Или кривые ноги под мини-юбкой у женщин?

Людмила Мила

Не сравнивайте баню, где люди голыми моются и улицы города. ( образно говорю!..не буквально!)

Андрей Мацнев

Секунду, Вы сами писали именно про шорты, это не только пляжная одежда. Или, исходя из Вашей логики, короткие шорты нужно вообще запретить для ношения в черте города? Или в курортных городах можно? Тем более, что и так есть ряд мест (рестораны, театры и др.), где на этот счёт существует строгий дресс-код.

На
Ната

Согласна с вами

Кай Фрост

Отстреливать их сразу. Да и молодых, у которых шорты лишь половину цилюлитной жопы едва прикрывают.

Anatoliy Kofman

Вы не учитель?

Софья Гимадутдинова

я педагог в дошкольной сфере

Любовь Важная

А я повар,но воспитала хороших девочек одна у меня их 4 двое замужем,а двое учатся в техникуме

Та
Татьяна

👍 🤝

Александр Шландаков

вы не переворачивайте когда речь идёт о вас.

Людмила Мила

Ага, пожила я, пожила... )))) Но! Пока что, пожилой из нас только Вы..))

Александр Шландаков

я шорты не критикую а критикуют пожелые даже старые люди.

Людмила Мила

Правда?))) Так ведь не критикуют те, кому посмотреть на чужие "булочки" охота..в силу понятных причин..)

На
Надежда

Солидарна.

Ал
Алекс

Такого же.

С?
Санька ???

кому как

Любовь..любовь!

Согласна, с Вами, Людмила. Многие женщины огляются, мама не горюй. Даже мужчинам это не нравится....

Сергей

другого

Марина

Конечно... Любимые треники с пузырями... Майка-алкоголичка....

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Марина

Нириви!!!!!! 😘 😘 😘
А если честно - на самом деле это капец и позорище... Никто раньше и помыслить не мог ТАК ходить... Потом стали кивать на Америку- вон, там же ходють так... Да по хрен, пусть они там хоть с голой жо.... ходят. Мы-то никогда такими не были.

Мистер Бин

того же

Света Дмитренко

СМЕШНО

Людмила Мила

Если б небыло так грустно))

Владимир Бахмутов

👍