Людмила Мила

Я бы, наверное, на законодательном уровне, запретила ходить по улице людям в полуголом виде. Это некрасиво, когда идет девушка после 40, с формами, и в коротюсеньких шортах, из которых выглядывают "булки"! Или майки напополам с бюстгальтером..). Не курортный же город, где пляж и море. Ну мера должна быть в одежде!.. Или Вы другого мнения?..

Ответы · страница 8
Лариса Деменева

Какой то неактуальный вопрос во время нашей зимней весны))))

Людмила Мила

Вопрос задавался летом))) Да и поговорить можно в любое время года))

Лариса Деменева

Да конечно я такого же мнения)))). Эти жирные "булки" - душераздирающее зрелище👎

Людмила Мила

Как оказалось, многим нравится..)))

Лариса Деменева

Что тут скажешь... Проще сказать, что это красиво, чем действительно быть красивым

Александр Кулешов

Кому как нравится пусть так и ходит. Слава Богу СССР уже нет

Виктор Ш

Это так маскируют объявление! Иногда и сами не знают какое!

Александр Гараев

А я бы в Основной закон ввел статью - Запретить запрещать...

Андрей Мурадов

А мне нравится ходить в противогазе и ОЗК.Тоже запретите

Людмила Мила

Кого ведут, кого разводят, не все дойдут и не до всех доходит.

Андрей Мурадов

У каждого свой вкус,сказал индус,слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом

Бизсовисный Катяра

ну....наденьте в жару шубу...точь- прищибленная подумают....

Валентина Балашова

потом удивляются, что похоть у мужиков на первом месте....

Юлия Морозова

А мужчины с голым торсом....да ещё и в метро. Вообще, брррр

Игорь Шепотайлов

😁🤔Ну не видел я мужиков в алкашках в метро!! Вот женщин с булками и батонами - да!! И не всегда смотрится!!

Юрий Попов

А если у девушки после 40 всё в полном порядке с формами?))

Аркадий Южный

А если идёт 20 летняя, радуя глаз как женщин так и мужчин?

Любовь Золотарева

Фамильярная одежда, это прежде всего неуважение к себе.

Виктор Ещенко

Согласен на все 100. Не приятно на это смотреть это мягко.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, ДРУГОГО! Я ЖЕ МУЖЧИНА! ПУСТЬ ХОДЯТ В ГОЛОМ ВИДЕ.

В.
Владимир .

Все разрешено! Хорошо что есть в чью сторону плюнуть! )))

Юрий Федоров

да мне все равно..пусть будут посмешищем..вам че..жалко?

Людмила Мила

Неа, не жалко. Детей подрастающих жалко.

Юрий Федоров

да детям на этих теток вообще начхать

Людмила Мила

Не скажите. Нормы морали, как губка, впитываются с детства.

Юрий Федоров

это не нормы морали а чувство вкуса..прививается родителями..если не прививается..то ..не прививается

Александр Ревнивцев

НЕ ЗАВИДУЙ ПУСТЬ ХОДЯТ ПРИПОДНИМАЮТ ТЕСТЕРОН У МУЖЧИН

Антон Ригман

скоро будут в рваных трусиках ходить--то ли еще будет...

Aлександр Кузьмин

может вам в Ислам податься ? ..... там уже прогулы ставят

Аркадий Майстренок

что имеем - то и имеем и не надобно... тоже имеешь право!

Зи
Зина

Конечно, это же мода,во первых,а потом и жарко,наверно!