Алиса Счастливая

Как научиться по-настоящему жить в гармонии с собой и с окружающим миром?

Ответы
Liliya Zavgorodneva

Цените то ,что имеете. Проснулись утром,благодарите Бога.СЛЫШИТЕ ПЕНИЕ ПТИЦ,ДЕРЖИТЕ ЛОЖКУ СВОЕЙ РУКОЙ, ВИДИТЕ ГЛАЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. КОГДА ЧИТАЕШЬ СЛОВО БОЖИЕ,БОГ УЧИТ ЧЕРЕЗ НЕГО ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ И ТОГДА ОЩУЩАЕШЬ ГАРМОНИЮ

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения))

Нелли Обгольц

Нужно любить Бога и ближних. На этих двух заповедях держатся все законы Бога, которые помогают иметь мир внутри себя и с людьми

Алексей Ларионов

.ценить каждый день..каждое утро ..вдыхать ароматы жизни ..и тогда жизнь ответит тебе тем же..лаской и добротой

Александр Ведула

ЛЮБИТЬ НАДО ТАК,ЧТО БЫ ПРИЯТНО БЫЛО (РАССКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ ВО СНЕ ) КАК ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.

Юлия Панушкина

А действительно ,как ? Думаю улыбаться даже злым. Улыбка она обезоруживает человека с уродливой душой.

Людмила Юткина

оооо.. это долгая история....некоторые посвящают этому жизнь... но так и не достигают желаемого...

Ирина Садченко

только с Богом можно жить в гармонии с окружающим миром...без Него только хаос везде

Виталий Митренёв

Нужно просто любить жизнь и ценить каждый прожитый момент!) С праздничком вас!)

Нина Павлюченкова

Жить для себя, не трогая других, у каждого своя дорога, свой опыт, свои ошибки.

Алиса Счастливая

Зайчик,как для себя?

Нина Павлюченкова

Копить в себе любовь, и изливать её на рядом живущих.

Настюша !

надо найти внутреннее дзен, а по русски не заморачиваться на всякие пустяки))

Светлана Басманова

Чтобы научиться жить в гармонии с собой нужно, прежде всего, полюбить себя

Jeni Tabatadze

Начните с улыбкой, как можно чаше улыбайтесь и себе и окружающим. ) 🍷

Алиса Счастливая

да,редко улыбаюсь,хочу позитивной энергии

Jeni Tabatadze

) 🍷.

Vadim

Ходи чаще в природу.в лес.в горы.на озеро.там в тишине природа сама научит

Артем Д

соединение с Буддой тебе поможет поймать равновесие, и гармонию и мир 😄

Алиса Счастливая

а че с Буддой, в смысле соединение

Артем Д

Я прикалываюсь ))

Mariya Mariya Skubchenko

sperva nado jith garmonichno s soboy a potom uje s okrujaechim mirom,prinimath etom mur s ego ochibkami i prochetami,prosto jith

Галина Шевченко

кто то ответил на сайте работать над собой я согласна с этим мнением

Skorpi

Не надо учиться! Надо просто жить как ты умеешь и просто радоваться!

Татьяна Шуваева

Надо работать над собой, постоянно работать))) у каждого свой путь...

Аликпер Агакишиев

научитесь любить : людей, природу, книги ...и главное - любите Бога...