Алиса Счастливая

Как научиться по-настоящему жить в гармонии с собой и с окружающим миром?

Ответы · страница 4
Мистер Зай

для всех разная наука нужна

Юрий Римацкий

Только во Христе Иисусе.

Алиса Счастливая

куда обращаться?В Православие?

Юрий Римацкий

Вы можете в простой личной,искренней молитве обратиться на прямую к Господу. С этой молитвы и обращения Вы делаете свой первый шаг ко спасению,любви и вере. Это для Вас. !!! Для того чтоб с леченьем согласился больнойДля того чтобы он к врачу обратилсяОн серьёзно диагноз признать должен свойНужно очень хотеть ему исцелиться.В этот мир Иисус пришёл для слепыхЧтоб найти сокрушенных и сердцем смиренныхКто нуждается в Нём - безнадежно больныхИ спасти нищих духом и гордостью бедных.Все слова вечной жизни Господь произнёс А Земля содрогаясь поныне кричитОн грехи всего мира на плечи вознёсНа кресте как злодей был гвоздями прибит.Если б ад был всего лишь страшилкой в кино!Иль финансовый кризис - финансовый шокЕсли было б допустим в аду хорошо Люди все бы смеялись - какой глупый Бог!!! Если б мы на земле воплощались всегдаРазных было бы жизней много у насИисус Божий Сын никогда, никогда!Не пришёл бы страдать низа что, за всех нас В этом мы обнаружим всю ложь сатаныКоммунизм, атеизм и всяческих « изм. » Философию мира религий земли Заблужденье и ложь да в погибель туризм Не делами своими будим мы спасеныНе иконы, не свечи не помогут ониНе традиции в пасху печь куличиНе заслужим пред Богам оправдания мы.Только детская вера приведёт в небеса; Покаяние сердца нам откроет глазаИскренность в наших мыслях и честность душиПозовём мы как Папу - Бога придти.Это тайна всех тайн как рождается ЖизньИ тогда наше сердце потянется ввысьЭто тайна всех тайн Бог детьми нас зовётКто рождён от Него лишь Он тех соберет.Я хочу Вам предложить незнакомый друг мойПовторите молитву от сердца со мнойПусть она будит Вашей звучащей в нутрииИскренне и смиренно Богу скажите Вы: Я не знал (а) Тебя Боже мой Дорогой,Ты прости меня Отче я хочу быть с Тобой.Ты прими меня Папа таким какой есть,Святой Кровью Иисуса омой я Твой перст От грехов всех очисти и совесть омой,Сотвори в моём сердце Свой обитель родной.Возроди к новой жизни, дух наполни Собой.Я навеки дитя Твой - Ты Отец мой Родной! Да будет так вовек! Аминь.

Алиса Счастливая

Спасибо,в какой организации?

Юрий Римацкий

В Церкви в которой читается Слово Божие.

Алиса Счастливая

щас их много..а я вот то с ведьмами общаюсь,то молюсь...а куда идти не знаю...храм посещаю православный

Юрий Римацкий

Я понимаю,я 20 лет назад тоже был в поиске,истины,тайн и Бога. Это трудный путь, много очень лжи- везде.1-е Вам нужно я говорил, пенять Иисуса Христа-личного Господа и Спасителя.2-й шаг, помолится своими словами как есть,веруя в то что Он слышат Вашу простую молитву.3-е спрашивайте в своей местности о возрождённых христиан,найдите их... Повторите вместе со мной молитву покаяния, как исходящая из Вашего личного сердца.Аминь? (то есть да...) ............."Господь Иисус, прости меня за все мои грехи,которые я совершила осознано или не осознано.Очисти, омой меня Твоей Святой Кровью которую Ты пролил за меня на Галговском Кресте. Стань моим личным Господом и Спасителем,даруй мне Духа Святого в мой дух,учи меня наставляй на всякую Твою истину. Я провозглашаю искренне пред всеми Небесами,Землёй и преисподней: Господь Иисус отныне мой Господь и Бог . Аминь! Да будет так.! запишите мой т. 8 913 514 84 84 я буду рад подерживать Вас в общении если возникнет острая необходимость. ))))) правда сейчас в нашем регионе поздно...мои все домашние спят. Завтра, звоните...а сейчас я буду молиться за Вас.Аминь? Аминь.

Ali Ismailov

быть свободным от всего

Алиса Счастливая

Это как от всего-мы зависимы от работы которая нужна для существования-для обеспечения необходым

Андрей Ростовский

а ты точно хочешь знать

Алиса Счастливая

желательно ,ответ грамотный получить

Андрей Ростовский

очень хороший дядька толково рассказывает. любые темы http://alexey-osipov.ru/video/ljubov-brak-semja/

Людмила Михайлова

Надо полюбить себя.

Алиса Счастливая

А что значит полюбить себя?

Людмила Михайлова

А вы не знаете,что значит любить?

Алиса Счастливая

В мире совершенную любовь не так то просто встретить..мир такой люди разочаровывают бывает ..не успеешь познакомиться как все накрывается

Людмила Михайлова

Вы ошибаетесь..Каждая мать любит свое дитя совершенной любовью...Вот и вы так же себя любите,хвалите,балуйте...

Алиса Счастливая

не каждая..есть матеря которые бросают детей

Людмила Михайлова

Это да...бывают такие,но я имею в виду нормальных хороших мам.

Вера Данченкова

По Библии жить

Алиса Счастливая

А вы живете по-библии?Это ,наверное не так просто...бороться со своими недостатами

Вера Данченкова

верно-непросто! но когда получается-надуше светло становится!

Аля

это сложно

Алиса Счастливая

совеиов уйма а толку..все равно ниче не ясно

Аля

да,трудно советовать,мне кажется это приходит с жизненным опытом