Надежда Осокина

надо ли прощать за то .что муж проиграл в автомат шесть кредитов и в залог отдал машину теща дала на машину. дочка очень плачет папу жалко ???

Ответы · страница 5
Владимир Соколов

Ситуация крайне нездоровая. От нее нужно радикально отказываться.

Ал
Александр

убейте его -это болезнь игромания не он один такой его надо лечить

Ал
Александр

что Да ... убить? или лечить?

Ал
Александр

значит проще лечение надо что бы с ним поработали психологи

Сергей Петрович

Не принять меры сейчас -лихо будет. Сначала мебель потом квартира.

Сергей Петрович

Решение за Вами на совете семьи. Удачи.

Ва
Валентин

Если любишь простишь а если он любит больше этого делать не будет

Ва
Валентин

Тогда он не исправим хочешь быть счастлива уходи иначе не чего хорошего ты в своей жизни кроме долгов не чего не увидеш

Михаил Бахирев

Всем жалко и мине тоже, но он больше и меньше не будет правда Вася!

Михаил Бахирев

А ВЫ ПОКАЖИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ОДИНГЛАС УХО НОГУ ЛУЧШЕ ЛЕВУЮ СНАЧАЛА И ДО КОНЦА, вАШ РОСТ В ДЛИНУ И ШИРИНУ, ТОГДЫ НАДО И НА ЧИГО ИРЕШИТЬСЯ НИБУДЬ !

Вячеслав Бескровный

пусть оплатит долги тогда может прощу. долги надо платить самому

Надежда Кондратьева

Простить можно забыть нельзя. И гнать его подальше он неисправив

Владимир Ольшанский

Не,место игрунов-на помойке,пущай с консервными банками играют...

Шеукет Ишуков

ну не знаю...что за дела-проигрывать, лучше будет наверно пропить

Елена

Прощать,нужно всегда!А,мужа лечить от зависимости от игромании!

Надежда Осокина

спасибо за ошибки извините.

Олег Кочетков

Дайте автомат калашникова пусть в горячих точках отрабатывает

Александр Колядко

Если он стоит - простить! Если нет, из сердца вон, из жизни прочь.

Владимир Ячменёв

Разве это папа,это больной на всю голову,психушкапо ним плачет.

Рустам Джураев

нет такому нет прощения в один хорошии момент он заложит и вас.

Ве
Ветер

Простите, конечно его, что бы он и вашу дочь в карты проиграл))))

Ве
Ветер

Очень....у моей знакомой муж так и сделал...проиграл квартиру, машину и сына

Ве
Ветер

Поэтому подумайте, прежде чем прощать такое....он вас не подалел

Граф Пупыркин

Взрослого учить бесполезно а простишь он ещё больше натворит

Граф Пупыркин

Я не понимаю таких людей которые живут как мартышки одним днём для себя

Людмила Закожурникова (Савельева)

ГНАТЬ ТАКОГО МУЖА БОЛЬШУЩИМ ДРЫНОМ НАДО... А ЕМУ ДОЧКУ ЖАЛКО???

Ольга Виноградова

Это уже зависимость, действительно жаль. А вот как с ним жить?

Mikhail Strelnikov

Прощай - не прощай, но в математике "на ноль разделить нельзя".

Павел Павлович Савеко

Надо расставаться. Игрок - это конченный человек. Знаю точно.

Павел Павлович Савеко

У племянницы такая трагедия. Отношения поддерживают, трое совместных детей, но к Дому - ни на шаг не подпускает. Ибо и без жилья чуть не остались.

Надежда Осокина

ВОТ И У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА . СЪЕМНАЯ КВАРТИРА .

Павел Павлович Савеко

Это неизлечимая болезнь. И не стоит надеятся..

Павел Павлович Савеко

Да, хотелось бы. Но как бы не остаться "голеньким" и с кучей долгов.

Надежда Осокина

ВОТ ВОТ ЧТО И ГЛОЖЕТ ТВОЮ ДУШУ.

Павел Павлович Савеко

Важное уточнение. Но точно, это Вы можете решить только сами. Сами и никто за Вас.