Раиса

КТО ИМЕЕТ ПРАВО,ВХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ С ОРУЖИЕМ??

Ответы
Владимир Панферов

Вход в храм разрешен с с оружием, являющимся обязательным атрибутом к форме - офицерский кортик, сабля. Огнестрельное "гражданское" и военное стрелковое оружие ( винтовка, гранатомет, автомат) запрещены к вносу в храм.

Раиса

ДОПОЛНЮ.ТОЛЬКО ИМЕЮТ ПРАВО КАЗАКИ,И ТО С ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.

Владимир Панферов

Не пи..! В Правилах указано и не нами написано, что "с атрибутами к форменной одежды воинству и казачеству"

Анатолий Мюллер

Те, у кого оружие разобрано и находится в чехле, если оно огнестрельное или в ножнах, если оно холодное. В любом случае оружие оставляют в притворе и дальше притвора оно не проносится.

Раиса

КАЗАКИ ЗАХОДЯТ НО С ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.

Анатолий Мюллер

У нас нет казаков и никогда не было. Увы! Да и казаки наверное всё равно оставляют оружие в притворе.

Тамара Иванова

только жестокий враг,у которого вместо души камень или просто черное пятно...Даже Дьявол не смеет нарушить запрет Бога...

Раиса Пичугина

сейчас такие люди-человеки, что никто спрашивать не будет имеет или не имеет это право...

Людмила Кржисецкая

у кого оно есть. Но в храм нужно ходить не с оружием, а с чистыми помыслами и сердцем.

Валентина Ерефеева

В церковь войти невозможно , церковь это сердца отданные Богу . Здание это храм .

Александр Падерин

Если считать правдивое слово оружием против лжи, то конечно праведник

Сергей Павлович

Гопники. И то во сне. А так ОМОН, ФСБ, ФБР, ЦРУ. Тот у кого больше прав.

Михаил Ефремов

Любой внесший достаточную сумму на церковные нужды...

Раиса

О такое не знаю

Александр Мухутдинов

Какая разница с оружием или нет ,главное с чем в душе.

Раиса

ТОЛЬКО КАЗАКИ С ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.

Александр Мухутдинов

Где это написано или сказано ?

Раиса

УМНЫЕ ЛЮДИ НАШЛИ

Александр Мухутдинов

И что это доказывает если человек зашел в церковь с оружием и почему это только разрешено казакам ?

Раиса

ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.ЗАДАЙТЕ ВОПРОС В ПОИСКОВИКЕ.

Александр Мухутдинов

Зачем ,я придерживаюсь своего мнения а всякие там припоны выдумывают люди,как наши чиновники..

Раиса

НУ ВАШЕ ПРАВО. УДАЧИ.

Александр Соловейчик

Оружие священника это его слово.Ответ Священник

Раиса

Могут только казаки,да и только с холодным оружием.

Александр Соловейчик

Это законно?

Раиса

Ну как бы так.

Владимир Савин

Атеисты и представители органов власти.....😀

Раиса

Не знаю.

Владимир Савин

Я тоже....просто предположил от противного....😀

Владимир Высоцкий

оружие бывает разным с каким именно?

Раиса

КАЗАКИ ИМЕЮТ ПРАВО С ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.

Воля

туда и без оружия лучше не входить.

Раиса

Понему?

Воля

богу не нужны посредники, у него храм это природа

Раиса

А если человек решил помолиться,а у него оружие.То как ему войти.?

Воля

для молитвы храм не нужен. Вы идете в лес, в поле в горы, кам деньги для этого нужны? Будите отдавать десятину для этого?

Раиса

Вопрос идёт про церьковь.

Анатолий Федоряка

кто имеет разрешение оружие иметь

Раиса

Сама не знаю

Анатолий Федоряка

а что знаеш?

Раиса

Да ответ на этот вопрос не знаю!!

Анатолий Федоряка

Яже сказал есть справка на ношение оружия без проблем только в чехле

Раиса

Ну я тоже так думаю,но не знаю права ли.

Анатолий Федоряка

не носи и нет проблем

Раиса

Я то не ношу.Я вопрос отгадываю.Я же не из банды икру то готовых.

Сергей Петрович

Капелланы-военные священники.

Рашит Валиев

Правоохранительные органы.

Евгения Бугай

Не у кого нет такого права

Раиса

Да нет,для кого то можно.

Евгения Бугай

Интересно это кому

Раиса

ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО КАЗАКИ И ТОЛЬКО С ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.

Соучастник

Патриарх....с берданкой....

Любовь..любовь!

Скорее всего никто....