Инопланетянка.

На вопрос , на что готов мужчина ради любви, мне ответили, что любви все подлости покорны....Что именно он имел ввиду?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Андрей Романов

Он имел в виду любовь не к своей жене а к другой женщине. Своего рода подлость и предательство. Но есть пословица Счастливых БОГ не судит! тут Как говорится палка о двух концах. В общем Вопрос конечно интересный........

Юж
Южанка

Возможно... Но - не верю, как говорили знаменитости. Если человек - подлец - это в любом случае вылезет со временем. Или вы считаете, что со всеми он будет подлецом, а с одним человеком - благородным?

Ковалев Олег

юморить по поводу любви. не зная, что это такое - глупо. тот, кто вам так ответил просто решил показать свою остроумность (тупоумность - по выбору) даже не вдумываясь в Ваш вопрос!!!

Aлександр Кузьмин

Йиебануцца ! Один мудак ей что-то сказал ТАК , что она побоялась спросить уточнения . Теперь решила трахнуть ТУТ всем мозги вопросом ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ ?... Найди его и спроси !

Сергей Горбунов

Отвечу так. Он хорош во всем. Но одиночка и не любит давление извне. Лидер по жизни и доминант в постели. Всем процессом руководит сам и довольно жестко

Анатолий Грачёв

В любви как и на войне - все средства хороши. Почему столько людей уходит из жизни молодыми? Либо - неудачная любовь, либо - подставился в драке.

Андрей Мокрушин

Он имел ввиду, что его любовь подвигает только на подлость... То бишь - не лучший вариант - всех продаст, на всё наступит, лишь бы огрести СВОЁ....

Юрий Прокопенко

Наверное, как проще затащить девушку в постель... Хотя бывают и особые случаи - затащить любимую или удобную девушку (но не любящую) замуж...

Вольный Ветер

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.

Al
Ali

цель оправдывает средства…… ой, боюсь, что , гиены будут ждать такую душу с удовольствием в …аду

Изя Поцман

Готов приподнести любимой всё, что угодно.... Хоть золотые горы... хоть голову Иоанна Крестителя...

Се
Сергей

...с духовной точки зрения такое мог сказать только сатанист...любовь и подлость не совместимы.

Инопланетянка.

Еще как совместимы. Любовь вызывает бурю эмоций, страх потери, сумашедшая ревность, обожание до оргазма, и совершать безумные поступки. Именно ради любви к женщине мужчины стрелялись защищая честь своих дам, кладя на войне свою жизнь к ногам королев Но и предавли своих друзей положив глаз на его даму, Шли на подлую хитрость, чтобы завоевать сердце красавиц. Или все еще сомневаетесь...

Се
Сергей

🖼....все остальное от лукавого.

Инопланетянка.

Все это уже устарело, и нет в помине....Сейчас другое время, все куда-то спешат и любят тоже на ходу И нет времени задумываться о таких вещах как написано у вас.

Се
Сергей

Меняется прогресс...человек не меняется. Каины и Авели ни куда не делись...🤔

Владимир Савин

...я поалгаю,что кроме высоких порывов и чувств...пробуждаются и поощряются все низменные....🤔

Руслан Абдулов

Любящий человек слеп и глух! В любви как на войне все приемы хороши! В том числе и подлость

Юрий Астахов

Имелось в виду, что объект любви может направить влюбленного и по неправильному пути...

Инопланетянка.

Что-то сомневаюсь...

Юрий Астахов

Напрасно. Тони и Клайд - один из примеров

Инопланетянка.

Возможно вы и правы.

Евгений Шевченко

ладно хоть не старик и рыбка.. надо европе предложить... будет понятно, откуда русалки

Владимир Томилов

Видать-то мужик попадал в сложную жизненную ситуацию и теперь обобщает.

Дмитрий Носарев

Как песня поётся, я душу дьяволу Отдам лишь бы раз прикоснуться к ней

Русик Русланов

Любовь это боль, единственное любовь это когда любить тебя родители