Natali Shelkovica

Что говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:?

Ответы · страница 2
Марина Тимонова

Нет некрасивых женщин!Ни в каком возрасте)))-примерно так

Новиков Геннадий

А ты старушка то ещё ничего - шустрая !!! 😜

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Котэда

Он храпел, а бабушка возмущалась не мужским поведением

Юрий Тюрин

Хулиган он, Серый волк, но говорил истинную правду.

Natali Shelkovica

как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Юрий Тюрин

Тут и бабушка оказывается, хулиганка. Я по хорошему, не обижайтесь. А возраста у женщины нет, а есть мужчина, который возраст растворяет.

Natali Shelkovica

Юрик....а вы опытный волчара оказывается)))

Юрий Тюрин

Боже упаси. Скромняга, каких свет не видел. Это Вы меня вдохновили. Спасибо за оценку. Буду поскромнее.

Natali Shelkovica

будьте самим собой...зачем лицемерить?

Марина Чиликина

да нес чушь всякую...разве стоит волка слушать... 😄

Natali Shelkovica

Ирина Андриевская

- Я тебя, сука, на ноль разделю. - На ноль делить нельзя. - Ну, тогда умножу. Полегчало? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/AsSd2 …

Natali Shelkovica

письмо мальчика папе, работающему далеко от дома. "Затянуло небо , значит, будет дождь . . . Зарубили курицу , значит, будет борщ. . . К маме ходит дядька- говорит , что брат. . . На столе бутылка - врут , что лимонад . И в постель ложатся- говорят, что спать . . . И трусы снимают, значит, будут срать. . . Миленький мой папка, приезжай скорей! Обосрут всю хату и съедят курей!"

Ирина Андриевская

- Не буди во мне зверя. - Боишься, что глисты проснутся? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fh3ZE … #анекдот #юмор

Rif Gaisin

От чего у тебя красивые глаза, Наталья Шелковика?

Natali Shelkovica

я фельдшер...бегаю по всему району по больным...

Rif Gaisin

Я в Пушкинском районе строил частное нашему руководству.

Rif Gaisin

Да, очень приятно. Новогодние праздники дома встретите, или куда уедите?

Юрий Прытков

Рядом никого не было! Кроме Волка никто не знает.

Natali Shelkovica

Юрий Прытков

Уж, не Вы ли были в той постели?

Раисат

Всего лишь отвечал на вопросы Красной шапочки 🙂

Natali Shelkovica

Татьяна Сеник

Дёрни, деточка, за веревочку, дверь и откроется,

Natali Shelkovica

Сергей Леонтьев

Это ж надо,говорит,Так проголодаться.И закурил.

Natali Shelkovica

Мухаммед Нурмагамбетов

я тебя съем красная шапочка или переспи сомной

Natali Shelkovica

Иванов Павел

Какая тощая старуха, жрать очень хочется ещё!...

Natali Shelkovica

Татьяна Романюк

Прочтите Сказку Шарля Перро, там всё написано.

Татьяна Романюк

Почему? Она есть в переводе с французского.

Владимир Луговой

Ну красных шапочек больше 10-ти В порно фильме?

Natali Shelkovica

Владимир..как не стыдно думать о порно...

Владимир Луговой

Ну-Ну погоди за малым не запретили Волк курит и зайцу говорит трах -тибедох-тибедох !

Natali Shelkovica

это он Хатабыча передразнивает

Чашка Cоffe... С-Петербург

Такого бреда нагородил, что и глухой, и слепой

Natali Shelkovica

Чашка Cоffe... С-Петербург

Волчара похотливый. Похоть чисто мужская - пожрать))) и полежать)))

Игорь Косинский

Он в конце сказал: "Это не хвост" - и покраснел.

Игорь Косинский

Просто хорошо помню первоисточник. Там четко приведены вопросы об ушах, руках и глазах.

Natali Shelkovica

ну ты однако внимательно сказки читаешь))

Natali Shelkovica

а моя внучка три поросенка всего изнасиловала))

Игорь Косинский

Здесь я просто завидую Михалкову. За три часа написал историю по мотивам английских сказок и попал в десятку. Книжка выдержала более 30 изданий по 1.5 млн экземпляров и только в советские времена продавалась по 25 коп. Авторский гонорар составил больше двух миллионов. За полдня работы. Соизмерим с этим только успех песни "Беса ме, мучо!"

Natali Shelkovica

Ну Михалкову свыше диктовали...а он писал...что тут удивительного?

Анатолий Кулемзин

"Это не хвост",- сказал волк и густо покраснел.

Natali Shelkovica

Сергей Коханов

вах вах... щас бы пивка холодненького бахнуть

Natali Shelkovica

Людмила Милая

Хороший матрац у старухи, ортопедический ))))

Natali Shelkovica

Ольга Ковалева

Хороша была старушка,краше не было в селе....

Natali Shelkovica

Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Ирина Андриевская

Роясь в старых дедушкиных газетах, мальчик, наконец-то докопался до «Правды». http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ukxTA … #анекдот #юмор

Natali Shelkovica

Если мальчик не встает..не играет в мячик...Спит все сутки напролёт-это дохлый мальчик!!

Ирина Андриевская

- Привет, давно не виделись! Как дела? Как здоровье? - Да всё отлично! - Понятно… Ну, а хорошие-то новости есть? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/eA9bw …