Natali Shelkovica

Что говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:?

Ответы · страница 4
Ермек Дауренбеков

Подойди ближе? Или-поцелуй ниже?

Ермек Дауренбеков

А ты не оскорбляешь разве?)

Ермек Дауренбеков

Какой же я развратник да ещё и старый?

Natali Shelkovica

что то вы сегодня мне даже не грубите??

Natali Shelkovica

вовсе нет....терпеть ненавижу..когда хамят в инете....

Natali Shelkovica

да....я не хамлю...иногда прикалываюсь....но обидеть никогда не хочу..

Андрей Тибилов

Ложись красная Шарочка со мной

Natali Shelkovica

обычные или в дамскую сумочку сажаю

Андрей Тибилов

Ты меня все больше удивляешь

Андрей Тибилов

Карманами,дамской сумочкой,в которую помещаются три собачки.

Андрей Тибилов

А,Ты одну выводишь,потом другую,потом третью?

Natali Shelkovica

две и потом одну....кобеля последнего

Тимофей Курчавый

мурлыкал ей на ушко что то)))))))))

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Владимир Лапенко

он мечтает о Красной Шапочке....

Natali Shelkovica

Людмила Чиркова

удивительно невкусная бабушка

Natali Shelkovica

Вячеслав Силин

может еще одна Шапочка придет?

Natali Shelkovica

Леся

Он отвечал на все вопросы Красной Шапочке

Вячеслав Силин

Натали, я еще не отвечал..

Вячеслав Силин

Ох, не люблю я женщин в красной шапочке..

Natali Shelkovica

так она не женщина....она еще девачка))

Вячеслав Силин

мы же с т обой в курсе, как называют тех, кто в красной апочке? Не будем разочаровывать других..

Нежность

Беги,беги-от судьбы не убежишь

Natali Shelkovica

Ирина Андриевская

- Котик, ты со мной совсем не считаешься! - Ну хорошо, давай посчитаем, сколько я на тебя потратил. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/hbZOq …

Natali Shelkovica

Заходит маленькая скромная старушка (далее - С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: «Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов».Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка» и проводят к директору банка (Д).«Откуда у вас, бабушка, такие деньги?» спросил директор.(С) «Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными».(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному. Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим». На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом» и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.(Д) - Что это с ним?(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!.

Ирина Андриевская

У технаря и гуманитария родился лирик-ядерщик. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ojt96 … #анекдот #юмор

S7
Serg 72

Хороша бабка особенно сверху))

Natali Shelkovica

Эдуард Гусев

Это опять ТЫ - Красная шапочка?

Natali Shelkovica

Эдуард Гусев

Правда? Он так сказал? - Шалун.

Евгений Майоров

и наелся и с женщиной переспал

Natali Shelkovica

Феликса Войцеховна

Бабуля , я ваш на веки... 🙂 🙂 🙂

Natali Shelkovica

Феликса Войцеховна

Креативный волчара....никрофил прямо какой то..:-)

Natali Shelkovica

не некрофил...а геронтолог.....Шаляпину можно...а волку низя????

Евгений М

И жизнь хороша, и жить хорошо.

Natali Shelkovica

Евгений М

Надо же, я не слышал такого.

Евгений М

Верно, сказки уже не читаю.

Кэтти

Теперь и я серый трансвестит)

Natali Shelkovica

Кэтти

Бабушка, видать, сильнааа 😃

Наталья Афонина

Почему у тебя такие большие...

Natali Shelkovica

Максим Исаев

лапшу вешал красной шапочке.

Максим Исаев

смени картинку...попробуй еще.

Natali Shelkovica

я поняла...просто фотки получаются...а видео не получается

Максим Исаев

видео занимают большой трафик...здесь не получится..фотки и то не все открываются.

Сергей Максимов

Какая-то невкусная бабушка...

Natali Shelkovica

Павел Аляпкин

сбегай в магаз, голова болит

Natali Shelkovica

Павел Аляпкин

я про то что на следующий день !!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

на след.день его охотники уже убили))

Natali Shelkovica

да ладно в лесу много волков

Natali Shelkovica

с голодухи.....будешь смышлёным...

Сильвия Нагваль

в оригинале или в обработке?

Сильвия Нагваль

я поняла ) в оригинальной версии сказки - соблазнял шапку, в обработке для детей - притворялся бабушкой )

Natali Shelkovica

Сильвия Нагваль

))) такая версия мне не попадалась )

Панченко Игорь

ой чего он только не говорил

Natali Shelkovica

Панченко Игорь

кстати как тост вообще огонь

Михаил Дроздов

Не думай о секундах свысока.

Natali Shelkovica