Natali Shelkovica

Что говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:?

Ответы · страница 9
Ксения Храмова

Много чего

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Ксения Храмова

Ну, я то про детскую сказку

Ксения Храмова

Интересно каким образом? Пластика?

Ольга Калигина

много чего

Natali Shelkovica

Ольга Калигина

извините это я случайно вам ответила, отвечала другому, прекрасно сакзал

Руфина

какхорошо.

Natali Shelkovica

Владимир Белов

"замануху"

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!.....

Владимир Белов

красиво говорил - как газета ПРАВДА !

Natali Shelkovica

Как-то ночью за стеноюЧто-то громко хлопнуло.Это баба надувнаяПод соседом лопнула

Встречный Ветер

дайте две

Встречный Ветер

о как.... одно яйцо отпочковывается от другого... забавная концессия

Natali Shelkovica

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Встречный Ветер

не- с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом

Natali Shelkovica

Бармалеи не занимаются банальной эррудицией))

Встречный Ветер

это кто такое сказал? Бармалеи черте чем занимаются

Акиф Гусейнов

ещё еды

Natali Shelkovica

Акиф Гусейнов

хороший тост я бы тоже выпил за это

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))))

Акиф Гусейнов

не хочешь познакомится пообщаться

Марина Казакова

хорошо!

Natali Shelkovica

выпьем за женщин...умеющих увлечь мужчину в любом возрасте))

Валентина Мицкевич

Забыла

Natali Shelkovica

Валентина Мицкевич

Здорово- я не против, за интерес

Наталья Боблева (Пальчук)

забыла

Natali Shelkovica

Ирина Денисова

Кайф!

Natali Shelkovica

Ил
Илья

ЕЩЕ

Natali Shelkovica

Ирина Букатова

#

Natali Shelkovica