Сергей Воробейкин

Пробовали ли вы сварить сырое куриное яйцо в микроволновке?

Ответы
Лидия Синицына

Сынок попробовал.. В новенькую японскую микроволновку сунул яйцо. Так мы грилем ни разу и не воспользовались.. Нет его больше в ней.

Галина Кудашкина

Я нет! Но однажды в обеденный перерыв наши девочки решили испробовать, потом полдня отмывали отдел и микроволновку.

Ирина Козлова

Без скорлупы получается яичница. Правда, не вкусная, желток высушивается. Но, на всякий случай, я накрываю крышкой.))

Наталья Попова

Не, в инструкции к микроволновке сказано -низзя ... Оно взрывается, потом фиг отмоешь внутренность микроволновки.+

Ирина Моркина

не пытайся повторить ЧУЖИЕ ОШИБКИ-РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПЛАЧЕВНЫЙ.ВСЕГО ДОБРОГО.ЦЕЛУЮ МИЛОГО БРАТА АЛЕКСАНДРА.

Наталия Нефедова

Пробовала,запачкала всю микроволновку-яйцо взорвалось.Так,что экспериментировать не советую.😊

Из
Изольда

Эх, вы. Дырочки надо было в яйце понаделать иголочкой.

Сергей Воробейкин

Я тут соседке дырочек понаделали... Она говорит ... Ну ты и шутник...

Из
Изольда

Ты не там делал, где надо.

Сергей Воробейкин

Три точно...

Алла Голубева

Не пробовала и никому не посоветую. только яйцо загубите - заодно с микроволновкой...

Юрий Малиновский

Каждое утро так делаю....в спецёмкости для этого. С красной икоркой очень даже кайф

Том

варить нельзя. Но если прикрыть, получается быстрая основа для буттерброда

Дабл Макс Jw

Пробовал 🤣 без воды оно взрывается, а с водой не варится, а запекается.

Людмила Варивоцкая

Честно?.. нет. Когда-то кипятильником в кружке( студентами) варили...😁

Константин Саратовцев

Можно, но не нужно. Может и дверку оторвать, если яйцо не треснутое.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И не пробуйте, если не хотите отмывать потом микроволновку часами.

Michael Lvovich Kunin

Оно взорвалась -пришлось микроволновку мыть и еще сгорела защита !

Светлана Ершова

Зачем испытывать старое Кто потом микроволновку отмывать булет

Елена Коноваленко

Нет! Пыталась с кипятильником, в стакане,но не получилось

Нурия Акылова

Один раз провела такой эксперимент . Запомнила надолго)))

Дэн

Пробовал, она старенькая была и пох. Меня не зацепило.

Владимир Панферов

Конечно, предварительно проткнув скорлупу спичной.

Надежда Волкова

правокатор!!! Вредина!!! А вдруг кто-то попробует!!

Сергей Воробейкин

И будет ему счатье...

Надежда Волкова

у-у-у! не жаль человека?