Rada Raiskaj

Увидела по телевизору высказывания психолога,хотите быть счастливыми наденьте корону👑,пойду прикинусь мать её -королевой...👸

Ответы
Юрий Дударев

Плохой психолог, видимо клиентов мало )) на оборот что стать счастливым нужно понижать планку и скидывать с головы корону из дерьма и веток. Что бы стать счастливым достаточно успокоится и принять свой мир как самый лучший..А когда ты одеваешь корону планка растет и ты вообще не можешь успокоиться )) и приходится лечится постоянно ))) от психоза, стресса, невроза и панических атак, потому как внешний мир теряет синхронизацию с внутренним окончательна и человек потихоньку сходит сума.. Устрашитесь люди смотрящие телевизор, там говорят не правду ))

Rada Raiskaj

Значит корона отпадает

Юрий Дударев

Ну вы сами по мыслите, что люди с короной на голове, всегда всем не довольны, работа плохая, люди плохие, не чего не получается, государство плохое, птички с утра мешают спать раздражают, не кто во мне не видит какой или какая я королева, а те кто видит не подходят или не нужны и даром )))) чистой воды психоз ))) перерастающий в помешательство. Всем людям планеты нужно одно и то же не миллионы денег, не яхты, не дворцы, все хотят успокоится, от проблем, от дел, от ситуаций и не понимания себя и окружающих...Весь секрет спокойной счастливой жизни.

Артур Обаян

Но изначально,тому кто посоветовал надо,то есть были случаи когда маленькие дети горшки на головы одевали ,а потом бе врачей не могли их снять ,по ходу психолог из телевизора так и не дал снять в свое время,вот по этому и давит на отдельные участки остатка мозга!!!!

Yuriy Potapchuk

Корона счастья не прибавит, просто нужно учится быть счастливым и радоваться даже добрым мелочам которые происходят в жизни а на плохие не обращать внимания.

Владимир Тамбовцев

Вот не зря психологию считают продажной деффкой буржуазии. Это ж надо такую банальщину, такую рениксу нести!

Алексей Дорошенко

По ящику так льется лицымерия и лапшу на уши вешают ,только одному живется как при коммунизми

Александр Кишинёв

Не надо прикидываться. Будьте королевой на самом деле! А белый конь к Вам принца привезёт!!!

Артур Шамардецкий

...Колпак, ухмылка на лице, - Весёлый дуралей. Шут Королеве во дворце важней всех королей...

Владимир Ряузов

Если хочешь быть счастливой-будь ей! Жизнь прекрасна и удивительнаЁ

Владимир Малышкин

А что самовнушение великая вещь главное не падать с самооценкой😉

М(
Михаил (Москва)

Психологи - самые несчастные в семейной жизни их всех профессий))

Владимир Кручинин

есть такое подозрение, что можно и без короны быть счастливым...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да только по сторонам поглядыфайте чёб кто с лопатой не шол

Вова Зенин

Привет! ну а чё,может и получится,зови пойду к тебе кучером.

Владимир

А где найти ту королеву чтоб радоваться райской жизни

Alexahdr Gordeev

Иногда можно прикинуться☺🌸🌸🌸

Сергей Васильев

Ты себя в зеркало видел!Да! Ну и как! Принц как Принц

Vova Ignatenko

По телевизору что только не увидишь, не услышишь

Аўген Вінаградаў

Нужно смотреть, чтобы корона с головы не упала!

Евгений Ушаков

А что Вам не хватает чтобы быть счастливой?

Василь Шарапов

Каждой девице не годится с короной носится