Ве
Вероника

Со временем даже самый долгожданный звонок может стать ненужным.Не молчите -жизнь КОРОТКАЯ!🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Бывает порой ждешь и ждешь .Надеешься и веришь Сегодня точно позвонит. И думаешь ,а ,что ответить. И вроде -долго ждал звонка. И все давно погасло. И уж не теплится тепло. Что согревало ! И Вот звонок. Ты думаешь -наверно он. В задумчивости трубку ты снимаешь. И как огонь -по телу - это он. И ты растеряна -и ты не знаешь. Как поступить , И что в ответ ему сказать на его - Ну ,здрасти. Ведь Все уже прошло и улеглися страсти...

Ве
Вероника

Жизнь она такая...

Michael Lvovich Kunin

В сей жизни -много есть нюансов. Примеров много. Жизнь одна . И совершая ряд ошибок. Себе мы говорим ,Все Ерунда. , Но ,вот проходит много лет. И понимаешь.ведь ты тогда совсем был не прав. И поминаешь------Как близок локоток- но не достанешь !

Ве
Вероника

К сожалению...🤦‍♀️🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Тагир Миркин

А куда торопится, раз всё равно не надо❓😉

Бо
Бока

поговорка есть: яичко дорого к Христову дню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самое жуткое наказание для меня- это игнор

Любовник

я она-девочка я

Ве
Вероника

Пардон ) вот догадайся )?😉🤦‍♀️😁

Любовник

🥳🤩👼ну как тут не догадаться то👼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак не догадаться

Любовник

🙈

Наталья Тюленева

Я тоже считаю, что молчать не надо.

Рашит Валиев

Конечно, сколько можно ждать?

Ве
Вероника

Это решать вам!

Галина Мазяркина

Бывает и такое в жизни.....

Ве
Вероника

Случается 😢

Та Sha

...ох как это правильно...

Ве
Вероника

Согласна..(

Любовник

как точно сказано👼

Лидия Николаевна

👍😷🙋‍♀️

",
",,",,",,",,"

Согласна🌹🌹🌹

Борис Кучеренко

всему свое время

Борис Кучеренко

дорога ложка к обеду, чего тут не понятного

Уралочка

увы и так бывает

Serij

Да. Наверное

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как точно!!!

Елена

Это точно!!!

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

Согласна!

Татьяна

👍

Любовь Долгих

Может