Александр

сколько смысла вложено в обычной песне -

Ответы
Евгений Антонюк

На дурака не нужен нож, ему не множко подпоешь. и делай с ним, что хошь. ... проснись и пой , проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз,

Александр

кому подпоёшь то, вам что ли

Евгений Антонюк

вы же эту же песенку спели. я ту же саму песню процитировал и еще одну.

Александр

😟 дураку не подпевают, у вас что то с 🤕

Евгений Антонюк

все претензии к Булату Окуджаве. Это его слова. Вы же не мои слова, а слов Б. Окуджавы обсуждаете: На дурака не нужен нож, ему не множко подпоешь. и делай с ним, что хошь

Евгений Антонюк

Ты берешься цитировать Окуджаву и даже не знаешь, что в песне его: На дурака не нужен нож, ему не множко подпоешь. и делай с ним, что хошь

Евгений Антонюк

Это Окуджава сказал, а не я: На дурака не нужен нож, ему не множко подпоешь. и делай с ним, что хошь

Евгений Антонюк

берешься цитировать Окуджаву, а потом удивляешься, что не полностью знаешь авторский текст. Не нравится Окуджава, не удивляйся, если его цитируют полностью: На дурака не нужен нож, ему не множко подпоешь. и делай с ним, что хошь

Александр Максимов

Вам близок смысл этой песни?

Сергей Малинин

Это прям про россиян песня

Александр

так в России и живут, за счёт хвастунов, жадин и дураков

Сергей Малинин

А песне то лет 36 наверное?

Сергей Малинин

Даже скорее 40

Александр

а живут так всегда

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼

Свободу Луису Корвалану!!!

Тоже смысл...тег такой

Александр

смеётся тот кто смеётся без последствий

Свободу Луису Корвалану!!!

Будут для меня последствия?