..
...

Вы так с глубинами людей себе хотите.. но, всё пытаетесь поймать кита на червяка..?)🖼

Ответы
Fr
Franck

в них заключена та энергия, которую даждут заполучить люди с душой пиратов, искателей приключений, те, кто не хочет закостенеть.... да они авантюристы, проворачивают самые невероятные комбинации, ловят кита на червяка, варят кашу из топора, любимым добывают царские черевички

Татьяна Сухова

Не пытались и не пытаемся.На хрена нам кит?У нас и так всего хватает

ვასო წილოსანი

Ысе возможно, главное сильно хотеть и идти на ва-банк)))))

..
...

И были бы живы.) Помню.)

ვასო წილოსანი

🖼Жизнь все равно кончается, лучше испытать настоящий любовь и пусть жизнь будет короткий, чем жить долго и без любви

..
...

Любить жизнь со всем его содержимым- вот настоящая смелость, в чём-то и та самая отчаянность, это и есть искусство жизни.)

ვასო წილოსანი

Жизнь любить или не любить не имеет смысл потому что жизнь заставляет приспособливатся к ней, кому-то это нравится а кому-то нет

..
...

Мне больше нечего сказать, я свой взгляд озвучила.)

Беггер Ликий

привычка скукой всем дана, не прозябать же ей у дна...

Ан
Андрей

Чтобы они вас утащили на дно , не таких нам ненадо

Марго Беккер

Ола Алсу! Нуу а Вдруг-получится? (Я нее о себее(...

..
...

Приветствую, Марго.) Надолго ли? Природа возьмёт своё.) Хотя, и невозможное возможно.

Марго Беккер

Согласна с 1ой версией! Ненадолго..На недельку! Но,😂 с Таим и неделька Суупер!🤷‍♂️😂

Че
Человек

Рыба "ходит" вся по дну,
Не поймаешь ни одну!!!

Александр Чайка

верно.Так небесам больше эмоций поступает

..
...

Интересно ответили..)

Александр Чайка

спасибо

G.
G.....

🖼)) если только рядом поплавать)

)Пусть Будет Леся)

)))) и вдруг случайно он заглотит и меня))

..
...

))

)Пусть Будет Леся)

Ааах... он подплывает ко мне сзади....я вдруг почувствовала, как закрываются его челюсти....... Хлоп — и всёоо....!!!!

L….

Сама не червяк! И китов не ловлю)))

Дмитрий Коновалов

В принципе по...я рыбак подожду.

Эл
Элина

Да никого не надо, отдохнуть бы

Сергей Греков

Распространенное явление.

Ali Na W

Хотелось бы журавля в небе

Nikola Mahkov

-бывает!-червяк жирный!--😛

Георгий Крымский

Ловите на комара тюльку .

Жа
Жанна

Я знаю свои способности

Жа
Жанна

Тепло)

..
...

Удалю. Извините, некрасиво получилось.

Rion West

А это, кстати, вероятно

Семен Отмахов

Чивоооооо?🖼

..
...

🖼)

Семен Отмахов

🖼брысь нахер

..
...

Вас не приглашали.)