Любовь

Почему в 15 веке в Древнем Риме на Олимпиаду не допускались женщины ?

Ответы
Сибирский Кот

В 15-м веке нашей эры древнего Рима уже не было, а в 15-м веке до нашей эры ещё не было, не говоря уже о том что олимпиады проводились не в Риме, а в Греции

Любовь

Почитай историю..🤪

Сибирский Кот

Историю я читал и из нее следует что Рим основан в 8-м веке до н.э., а олимпиады проводились в Греции с 8-го века до н.э. по 4-й век н.э.

Любовь

Прочитай ещё раз и ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Сибирский Кот

Если у вас есть доказательства того, что олимпиады проводились в древнем Риме в 15-м веке - предьявите их, а если нет - не болтайте зря и не выставляйте себя дурой

Любовь

С таким ДУРАКОМ как ты общаться -- себя не уважать ! Научись вести себя как порядочному мужчине, а не как базарной бабке !👿

Andrey Korostilev

всё равно протискивались вы где только не были (мужики были наверно голые)

Любовь

Молодчина ! ВЕРНО. Спортсмены были обнажёнными.

Любовь

🤪

Любовь

🤗

Ярослав Русланович

Потому что Римляне были адекватными людьми и их женщины знали своё место.

Любовь

Я всю жизнь была руководителем и мужчины знали своё место !

Ярослав Русланович

Да да да. 🤣🤣🤣

Любовь

Вот и ты ---ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО !🤪

Ярослав Русланович

Не тыкай мне. Я не у тебя на работе.

Любовь

И Слава Богу !👍

Ирина

15 век - это средний век. Древний Рим существовал раньше

Любовь

🤪 Думаю, историки с тобой не согласны !! Список древних цивилизаций : 1) Древняя Месопотамия (3500 — 500 гг. до н.э.). 2) Индская цивилизация (3300 — 1300 гг. до н.э.). 3) Древний Египет (3100 — 332 гг. до н.э.). 4) Древняя Греция (3000 — 30 гг. до н.э.). 5)Крито-минойская (2600 — 1400 гг. до н.э.). 6)Древняя китайская (2070 — 500 гг до н.э.). 7)Нубийская цивилизация (2000 — 1000 гг. до н.э.). 😎.Цивилизация Хеттов (1600 — 1178 гг. до н.э.). 9 )Цивилизация Ольмеков (1500 — 401 гг. н.э.). 10 )Финикийская цивилизация (1200 — 332 гг. до н.э.) 11 ).Цивилизация Майя (1200 — 900 гг. до н.э.). 12 ) Чавинская цивилизация (898 — 200 гг. до н.э.). 13 )Древний Рим (27 г. до н.э. — 476 г. н.э.).🤪 Древний мир
3000 г. до н. э. — 476 г. н. э. (падение Римской империи)
Эллинизм
Древний Рим.

Ирина

🙄

Любовь

Теперь и ты знаешь, что существовал Древний Рим ))))

Ирина

А я и не говорю что он не существовал

Любовь

Я имею в виду дату Древнего Рима, твоё отрицание.

Ирина

Ок

Любовь

👍☕🎄🍓

Николай

А нефиг им там делать. Там мужики голыми бегали.

Любовь

Да...это так.👍☕🍓🎄

Елена)

Потому что мужчины выступали обнаженными

Любовь

Да.... верно !👍🎄🍍🍓👍

Елена)

Знала давно )

Любовь

Умничка !🎄

Тиранозавтрак Кекс

Впервые слышу.

Елена)

Ты бы очень даже на играх ...)😊

Тиранозавтрак Кекс

Преувеличиваешь, но спасибо)

Елена)

😘

Телефонист Вася.а

Наверное потому,что там не было олимпиад.

Телефонист Вася.а

15 век-ДРЕВНИЙ Рим.В принципе дальше можно было и не читать.

Любовь

Привет !! Благодарю ! И тебя с Новым Годом !🖼

Телефонист Вася.а

Спасибо.С Новым годом.

Та
Тася

всем🖼

Любовь

👍🤗

Сергей Чемшит

Как это возможно?древний Рим и 25век?

Сергей Чемшит

Ну это по твоей ссылке же!до 476г. н.э.!

Любовь

Нет, ты на меня не ссылайся. Обоснуй своё трактование.

Сергей Чемшит

Так мен
Я учили

Любовь

Всё понятно. Пока .

Сергей Чемшит

Ок,пока!

Игорь Ерошенко

А нефиг по стадиону голыми бегать ..

Любовь

🤪

Санёк Шоколадкин

там голых мужиков показывали

Любовь

А вернее --спортсмены выступали обнажёнными.

Санёк Шоколадкин

а я что сказал?

Любовь

Нууу, показать можно и одного !🤪

Санёк Шоколадкин

я сразу про всех и сказал

Любовь

Молодчина ))) СПасибо !👍🎄☕🍓

Александр.

Такого уже не будет.

Любовь

КОНЕЧНО !

Alex Dark 🇷🇺

эх кто бы знал

Любовь

А ответ интересный на этот вопрос.

Alex Dark 🇷🇺

ваш вариант хотелось бы узнать👍

Любовь

Ответ : Спортсмены выступали обнажёнными, поэтому - то женщины и не допускались.

Alex Dark 🇷🇺

логично🤔

Любовь

да ))))😆

Андрей Климентов

?

Андрей Климентов

А...Тогда - не знаю...

Любовь

Ответ : Спортсмены выступали обнажёнными, поэтому - то женщины и не допускались.

Андрей Климентов

Это не аргумент...

Любовь

Это --ответ.👍😆