Вячеслав Тетер

Каким образом можно заставить замолчать немого человека?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Смирительной рубашкой.

С Нами Бог

Мужчину или девушку 😜

Вячеслав Тетер

Ну да, женщины более болтливы.

Фи
Фигаро

одним единственным

Лена

Жестокость какая

Лена

Догадалась🤭😜

Ка-Валерчик Гузенко

Выключить свет !

Сергей Дёмшин

Руки отрубить..

Вячеслав Тетер

Есть гуманней способ: дать ему по 2 сумки в руки. 🙂

Сергей Дёмшин

А вдруг ему высказаться надо..Он их бросит и опять орать начнёт..

Вячеслав Тетер

Тогда Ваш вариант приемлем будет. 😄

Европа Плюс

Одеть варежки?

Вячеслав Тетер

Это вариант хороший. А то мне один тут предложил боксёрские перчатки надеть. Так он же лупасить в них всех пойдёт. Не, лучше варежки. 😄

Юрий Пономарёв

взять за руку..

Вячеслав Тетер

А лучше за обе руки! А Вы гуманист, Юрий! Мне тут предлагали вообще грохнуть беднягу. 😁

Wszystko Jedno

Руки связать

Вячеслав Тетер

Тоже верно, но у меня более гуманный способ: дать по 2 сумки в руки. 😉

Wszystko Jedno

🙂🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

стать глухим

Вячеслав Тетер

Не, я предпочитаю слышать!

Виталий

Связав руки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Руки в гипс

Вячеслав Тетер

Это вовсе не критика. Я ж не просто весёлые смайлики поставил. Я всегда стараюсь весёлые смайлики ставить в конце ответа. А то без них мой ответ звучит как проклятие. 😂😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну критика может быть и добродушной😁🤝🍫☕

Вячеслав Тетер

Я не критиковал Вас вовсе, Светлана. А мне оно надо? Просто ответил (добродушно). 😘

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё и другим именем обозвал😅

Вячеслав Тетер

Извините, Ольга, смотрел на Вас, а отвечал другой. Мой косяк. Признаю!

Cветлана

Обнять

Ма
Маша

Да🤗

Вячеслав Тетер

Такого ответа ещё не предлагали. Обычно либо руки ему связать, либо вообще грохнуть бедолагу. 😁

Вячеслав Тетер

Да уж. Жестокий век, жестокие сердца...

Вячеслав Тетер

Ни мои слова. Шекспир ещё до меня сказал это. Опередил меня, так сказать. 🙂

Вячеслав Тетер

Да, как в воду глядел. Я ещё не родился, а он уже мои мысли прочёл. 😄