Олег Соколов

Вот просто интересно.. Кто считает - какой Олег Соколов на этом.. не в жизни.. а именно на этом сайте - плохой.. или - хороший.. Голосуем.

Ответы
Ир

Зачем вам Олег оценка чужих вам людей?..и совсем не важно...кем они вас считают и что о вас думают...это совсем неважно...

Олег Соколов

Да как скажешь.

Ир

Важно..очень важно...что бы вас...ваши поступки...понимали ваши близкие..это тот круг людей, с которыми мы ОБРЕЧЕНЫ на общение..это наши родные...вот с ними объясняться обязательно нужно..а остальное-пусть молотят...язык же без костей..

Олег Соколов

Чё тебя так прёт-то?????????? Недотрах что ли?

Ир

🙂

Ирина

на фотографии добрый,но надо побриться

Олег Соколов

Спасибо Ириш

Любовь Алексеева

Я вас не знаю

Олег Соколов

Тоже верно.

Ма
Маргарита

Началось!😂

Олег Соколов

Марго.. не зли.................🤣

Ма
Маргарита

Ты меня еще злой не видел!😝🤣

Олег Соколов

Прости - недосып.

Лидия Куркина

50 на 50