Галина

Я не люблю не красивых женщин, считаю, что фигура очень важна. А вы?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Это второстепенное! Главное-это размер её с.аппарата и квалификация!

Ир

А я вижу и ценю иную красоту в человеке...когда у него душа светится...

Ил
Иллюзия

нет некрасивых людей, есть только ваше неприятие внешности кого то

Оксана

а кто вас заставляет их любить? насчет фигуры я бы тоже поспорила

Tатьяна

Каждый человек красив по своему, следить за собой должна каждая.

Та
Татьяна

Это так, но что делать женщинам с некрасивой от природы фигурой?

Леди Мила

Что же делать таим, которым не повезло родиться красивыми?

Галина

Ну все ты знаешь, как мне тяжко сейчас

Леди Мила

Конечно, очень хорошо представляю и сочувствую. Мне то хоть на шестой день, но вправили.. а тебе сколько мучиться.

Леди Мила

Да, самое тяжелое.. я полусидя спала

Natali Ник.

Девочки... прочитала ваш диалог, просто плакала... какие же мы легкомысленные, себя не бережем... Здоровье не купишь, будьте внимательны к себе.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♀️💐🤝

Наталья Малышева

Не бывает некрасивых,бывают замученные жизнью,забитые ею.

Наталья Малышева

Так чаще всего. Другое дело- врождённые дефекты

Ирина

Считаю, что важна, но не настолько, чтобы, кого то не любить

Владимир Просто

Как сказал классик- в человеке все должно быть прекрасно...

Рок Кафе

Фигня полная. глаза человека всегда выдают.. и скажут всё

Doc.

Ровно. Я, не всех Женщин в - постель. Есть Друзья. Коллеги.

Oleg Neizvestny

согласен но на вкус и цвет как пологаеться свое видиние

Ол
Ольга

Мужчин люблю красивых)), а женщины не вызывают интерес

Галина

Конечно, они вызывают зависть

Николай

Красивая фигура это шедевр,не маловажная для женщины.

Николай

Требует классного ухода, бывает раз фигура поправилась, и еще раз толстая.

Ел
Елена*!*

Нет. Нельзя оценивать людей по фигуре или чертам лица.

Ел
Елена*!*

Хорошего дня🌸

Кс
Ксения

я женщин вообще не люблю,но за фигурой да надо следить

Николай Кусков

Ну любоваться тоже когда то надоест. А поговорить))))

Галина

А с красивой поговорить нельзя?

Николай Кусков

Вы спросили очень важна фигура. Я ответил что любоваться надоест еще поговорить надо))) Красота не важна если за ней не чего нет.

Галина

Так редко бывает, я поняла вас

Бедный Мойша.

когда женщина любимая всё остальное второстепенно

Лю
Людмила

Для меня главное в женщине -душа..особенно в дружбе

Лю
Людмила

У меня есть подруги с не очень хорошей фигурой но они душевные и преданные. И мне хорошо с ними.