Людмила

Ecть категория женщин, особая порода, которая влечет мужчин, как мотыльков. Мужчины , встречали таких?

Ответы
Вадим Потёмкин

Есть такая интересная субстанция. Она существует отнюдь не для того, чтоб кого-то привлекать. Она просто лежит и специфично так пахнет... И среди множества насекомых есть один, весьма многочисленный, класс, который всем другим субстанциям предпочтет именно эту. Ещё есть кобели. В смысле, собаки: обученные, преданные, элитные псы. И даже их уводят от хозяев, подсунув под нос течную суку. Есть женщины, присутствие которых выводит из-под контроля основной инстинкт мужчин. Визуальные признаки идеальной самки, биохимреактивные особенности + приобретенные провоцирующие навыки – и вот уже муха увязает и тонет в субстанции своей мечты...

Людмила

Еле прочитала

Никифоров Валерий

Не другие причины,
Не размеры грудей —
Западают мужчины
На блядей, на блядей.
Ах, какое богатство,
В ком есть это чуть-чуть,
Неприкрытое блядство —
Не притворство, а суть.
Это хищное женство
Нараспах, напоказ,
Обещают блаженство
Не в раю, а сейчас.
И не вечного ради,
А взглянул – и в шалаш!
И да здравствуют бляди —
Вечный двигатель наш.

Людмила

офигеть

Никифоров Валерий

Как думаете , кто написал ?Михаил Танич...

Людмила

Да?

Ораз Жаканов

Было такое... Вроде ничего примечательного а вокруг возня толкотня драки и переживания... У меня прекратилось после первого и последнего раза... как будто глаза открылись... Был я не первый... и не последний... дальше не знаю... может счастлива?

Людмила

Понятно опыт

Екатерина

это легко объясняется....такие женщины без особых претензий (мужчины не любят париться) и эти женщины выделяют в пространство позывные "если что...я не против"......мужчины это секут.....как псы бегающие за собакой...)))

Людмила

согласна

Владимир Забродин

Ecть категория женщин, особая порода, которая влечёт мужчин. Но есть и звание для них у нашего народа. а отказаться от него уж нет причин!

Людмила

👍

Игорь Алфеев

Если от женщины похоти волны -
Откамасутрить по полной! Да, подобные особи существуют в природе, но у них стойкий иммунитет к семье....

Людмила

да

Tu
Tutby

Игорь, неужели только похотливые влекут? )))

Игорь Алфеев

Меня!?Да что Вы!Я их стараюсь избегать.Меня в женщинах больше привлекает ум!!!

Tu
Tutby

слава богу, успокоили. ))))

Владимир Лебедев

Есть такие. Но я что-то настроен наоборот. Даже бывает интересная женщина, но если у неё кто-то есть, то мне неинтересно.

Людмила

Понятно

Станислав Бондаренко

Встречал других у которых на лице написано, что у них всё есть и им ничего не надо...........

Людмила

😀

Станислав Бондаренко

Спасибо за понимание.

Александр С-Пб

О да...И до сих пор не могу понять причину столь сильного влечения и не хочу повторения

Людмила

понятно

Шурик Б

Каждый день встречаю, вродь и нет в ней во внешности ничего особого, а манит к себе

Людмила

бывает такое

Лариса

Конечно! Вон они, вдоль дорог стоят! А вокруг них " мотыльки" в ажиотаже.))))

Людмила

😲

Та Sha

Вот вот! Не брезгуют то, мотыльки, сажают их в мишинки свои и везут минут на пять..десять..пятнадцать..цена вопроса - копейки! Мо

Людмила

Да есть такие

Та Sha

" Мотылечки" то на хороших машинках...чай не дурной головой то на нее заработали.... только где же умишко то тот - вопрос??????? Дома дети, жены.... а у девок во рту на пять минут все кандидозом спидным покрыто! А что пишут то, что пишут....во народ мужского полу!!!!! Куда достоинствп

Та Sha

" Мотылечки" то на хороших машинках...чай не дурной головой то на нее заработали.... только где же умишко то тот - вопрос??????? Дома дети, жены.... а у девок во рту на пять минут все кандидозом спидным покрыто! А что пишут то, что пишут....во народ мужского полу!!!!! Куда достоинствп

Та Sha

Куда достоинства то свои макать готовы, ребята - ровненько в смерть???????????

Татьяна Зайцева

этот тип-сладкая-мужиков полно...но как правило на таких не женятся

Людмила

Да

Владимир Гаврилов

Встречали.и стоило некоторых усилий,что бы побороть их чары.

Людмила

понятно

Сергей Анахин

А то. Причем это не зависит от ее внешности и одежды на ней.

Людмила

Точно

Константин Константин

изюмом сыт не будешь , тем более одной маленькой изюминкой

Людмила

понятно

Григорий

нет, таких поваров и кулинаров среди женщин не встречал..))

Людмила

это хорошо

Марат

Да, очень умных и обаятельных. Это сочетание очень редкое.

Людмила

Возможно

Бесик

Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера!

Rusmister

Да, роковые женщины и(или) проститутки)

Людмила

ок

Виталий Устюжанин

Да есть тетеньки к которым очень тянет

Людмила

Понятно