Евгения Митяева

Что люди должны знать о тебе при знакомстве?

Ответы
Ан
Андрей

Вообще то люди ничего никому не должны кроме того, что для себя установили сами. Тебе лично они однозначно не должны ничего. И в рамках твоих ожиданий для плодотворного взаимодействия необходимо помнить, что твои ожидания никогда не будут оправданы в полном объёме и всегда нужно готовиться к неожиданностям. Но именно это... сюрпризы, неожиданности как раз и придают пикантности знакомству. Если рассматривать знакомство с позиции инициатора, то он наверное должен иметь какую то поверхностную информацию о вас

Olga L

Это зависит от цели знакомства. Минимально - имя, что вы опрятны и нормально пахнете, плюс что-то, как они вас легче запомнят (категорезируют). Как знаменитое "главный по тарелочкам" либо в связке с тем, кто вас рекомендует: "друг ____", "аспирант _____". Хорошо дополнить вашей целью или задачей, например, "пишущий диссертацию на тему...", "___ недавно переехал и ищет работу" итп.

Maurice Lukas

👍🤝

Пётр Ермаков

Чем меньше, тем лучше... Особенно когда мотивом для знакомства является простое любопытство....

Николай

Это я мог бы сказать тебе на ушко, шёпотом. Но ты слишком молода для такой информации)))

Евгений Шевченко

🤣 ржака из начала 90-х))) "Кто такой, кому платишь? Размер трусов?" старая прибаутка))))

Михаил Цветаев

Такие вещи уточняются перед знакомством,что им интересно,то пусть и спрашивают.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я посланник внеземных цивилизаций, заброшенный на землю около 300 лет назад

Maurice Lukas

🙂

Владимир Забродин

Ой, а мне кажется что при первом знакомстве достаточно назвать имя.

Ча
Чалзатмаа

Что я Принцесса и то, что я могу пройтись по улице в одном лифчике

Maurice Lukas

🤔

Ча
Чалзатмаа

Что такое?

Maurice Lukas

Не чего

Ча
Чалзатмаа

Просто смайлик задумчивый

Maurice Lukas

Все в паряке просто хочу поговорить

Ча
Чалзатмаа

Давай

Alex Sher

не это важно, главное не проболтайся о том, о чем им не надо знать

Maurice Lukas

Правильно!

Виктор Орлов

Всё рассказывать нельзя. Оставаться не большой загадкой всегда.

Sergei

Только то, что я им позволю из того, что они хотят знать.😏

Весело Со Мной

Все размеры твои чтобы потом долго не думал не годал

Весело Со Мной

Примерно знать нето точно надо

Евгения Митяева

Что? Вы о чём

Весело Со Мной

Про размер

Евгения Митяева

Какой размер 🤣🤣🤣

Весело Со Мной

Наверное палец нога одежды и все остальные

Ех
Ехидна

Что мне плевать на их мнение и что меня Павлом зовут

Денис Лукманов

сложный вопрос...ничего такого прям нет секретного

Некто Из ...

Вывожу на чистую воду, довожу до белого каления

Sekach Dev

Внешний вид.. автобиография не обязательна..))

Michael Lvovich Kunin

Ни чего. Время само все расставит по местам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально все -- отс удимости до аннонизма -

Ге
Геймер

желательно ничего, тогда и на работу берут