Демонтаж Комплексный Спб

привет))))))))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
An
Antibiotic

Прости канешна же нелепо кричать тебе на весь троллейбус привет

Елена Медведская

Привет! Почему мужчины такие скрытные и непредсказуемые? Что мужчины любят в женщинах?

Валентина Сироткина

Я что то не поняла ты что не видишь Прошу меня простить за мою невежливость игрубость.

Is

Тебя так волнует ,вижу ли я или нет?

Николай Кочубей

Доброго вечера! Судя по фото настроение прекрасное! А что там с остальными делами?

Алекс Венцель

Привет. Хочешь прочитать небольшой рассказ про ночной звонок из моей молодости?

Просто Я)

Да все уже перечислите, я все прочту можно даже в личку)))

Алекс Венцель

Если хочется всё, то просто наберите: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Это вся моя жизнь в эпизодах...)))

Просто Я)

Окей, так и сделаю, мне нравится читать)))

Алекс Венцель

Отвечу на любой вопрос по прочитанному...А пока спокойной ночи.)))))

Просто Я)

Добрых снов)

Vладимир Калужин

" и вам не хворать"
салам пополам"👋, " салам целиком"👏
здрасте - забор покрасте

Аня Меркулава

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Аня Меркулава

Болею пропал голос . Завтра в больницу пойду. Мой отпуск пройдет на таблетках.😂😂😂😂

Кот И К

Привет Ксюха..!А чё фотку Ана де Армас впиндюрила на аву? Своей не нашлось ?.)))

Чёрная Мамба

Я лишь вас пожалела а до тебя не доходит аж со слезами смеешься жаль что так.. нельзя обижаться на больных

Кот И К

а я на тебя и не обижаюсь..))🤣

Чёрная Мамба

Спасибо! что ты осознаешь это вам щас тяжело особенно котам всяким блохастым

Кот И К

блохастый кот это намного лучше ,чем отвисшие сиськи....🤣

Чёрная Мамба

Типичное мнение дурачка возомнившим себя котом🤦‍♀️

Узденов Башир

"Привет! Сегодня дождь и скверно, а мы не виделись наверно сто лет..."🙂

Надюшка Артеменко

Привет, а нас солнышко . Да не виделись

Ру
Ру.

Приветики милочка, у тебя красивое фото на аве, только не скажи что это ты?

Просто Я)

Именно так , это я !)

Ру
Ру.

Очень привлекательная, симпатичная, нежная и красивая женщина,,, просто прелесть, слов нет...😍🌹😘

Просто Я)

Какая есть, благодарю

Ру
Ру.

Это очень приятно, все молодые девочки должны быть такими, для нас мужчин это большая честь общаться с такими женщинами...

Просто Я)

Ну бывает )))

Ру
Ру.

Это всё входит в программе жизни, поэтому и они разные,,,

Олег Хохман

Привет очарование моих глаз! Напиши свой номер телефона- я позвоню тебе?

mk
maik kunin

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 и Вам привет ✡️с Земли обетованной!🍾🍫🍍🥝

mk
maik kunin

У нас начался сезон клубники.

mk
maik kunin

Так это 1 первый Еще 2 впереди.

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🍷🍸🥂💋💞❣️☕

Владимир

Ну конечно... Вот сейчас всё бросим и будем приветы раздавать...😂😂

Alisa Warshavsky

Привет! С наступающим!!!! Здоровья и всего что пожелаете по жизни!....

Валентина Мыльникова

Счастья без меры, здоровья без меры, много успехов надежды и веры !

Vl
Vlаdimir

Спасибо 😉 Ягодка 🙂
а вам денег

да

Л
Е 🙂

Vl
Vlаdimir

🙂
хорош0 !

Валентина Мыльникова

Утренний приветик от меня!

Vl
Vlаdimir

Нуу
э
т
о

ко
мне
не
относится 😎

Vl
Vlаdimir

Извини но я НЕНАВИЖУ ИХ :-x

Боровова Елена

доброго дня скептический друг сколько скажи мне набрал ты подруг

Владимир

Привет,отвечаю тебе хотя на этом сайте не пойму кто и кому пишет

Valeriy Charlay

Привет! Классная улыбка, или реклама как вернуть зубы за 1 день?

Юрий Дробот

И, Вам ,Здравствуйте!!!!