Алексей Еникеев

Адекватность женщины можно определить по степени натуральности её бровей?

Ответы
Вера Мандрыгина

Бред полнейший,при чём здесь брови?Адекватность можно определить по колличеству извилин в голове.

Алексей Еникеев

Ну извилины не на виду, а брови наоборот

Надежда Иванова

интересный вопрос,а под словом адекватность вы имели ввиду присутствие мозгов и извилин?

Алексей Еникеев

вроде того

Надежда Иванова

тогда нет связи,это либо мода,либо отсутсвие таковой.и все только для вас любимых

Алексей Еникеев

патологии в виде полностью нартсованных бровей мало кого привлекают

Надежда Иванова

ну на вкус и цвет.Джаконда вообще без бровей а сколько сердец покарила

Алексей Еникеев

ну это исключительно благодаря мастерству художника. а в реальной современной жизни это было бы страшно

Надежда Иванова

значит не художник

Лю
Людмила

И тогда чем натуральнее брови, тем...Или наоборот- чем адекватнее, тем натуральнее?

Алексей Еникеев

это прямо пропорциональные величины, естественность (естественная красота) и адекватность

Лю
Людмила

А какие брови Вы называете натуральными?

Алексей Еникеев

естественно те. которые состоят из волосков. а не вытатуированы (или чем там рисуют) целиком на коже

Лю
Людмила

Понятно. А форма бровей тоже должна быть натуральной? Девушки могут придавать разные формы.. Это имеет значение для вас?))

Алексей Еникеев

наверное, нет, не имеет )

Лю
Людмила

Тогда я с Вами соглашаюсь))))

Елена Вяткина

Тогда адекватность мужчины можно определить по длине ногтя на мизинце?))))

Алексей Еникеев

вполне возможно ))

Любима Не Приступна

Если вы психиатр???? то да, а простому смертному сложно это сделать...

Алексей Еникеев

вопрос в определённой мере шуточный, но чем неестественней брови, тем хуже )

Галина

вот так, значит, вы, мужчины определяете адекватность женщин.

Алексей Еникеев

мы? я такого не говорил ))

Галина

а вышесказанное...

Алексей Еникеев

там нет "мы, мужчины". Может, вообще только я обращаю внимание )

Галина

а может и другие женщины - с натуральными бровями...

Раисат

естественность бровей, однако, не показатель адекватности.

Алексей Еникеев

как по мне - вырвать брови и нарисовать вместо них подделку - клиника

Раисат

У каждого наверное есть свои признаки "клиники" 🙂

Алексей Еникеев

несомненно 🙂

Раисат

Выходит все мы с клиникой 😄

Ангел Шальной

Наверное, Вы не то выбрали для определения адекватности.. 😄

Галина Ясная

Ну всякое слышала,а вот такого еще нет и как же это????

Алексей Еникеев

чем неестественней брови - тем неадекватнее их носительница 🙂

Галина Ясная

Ну слава \богу,значит со мной все в порядке,а то думаю опять про тату - брови.....

Алексей Еникеев

ну перманентный татуаж тож как-то дико ) хотя наверное бывает и не сильно заметно, особенно если от "родных" бровей что-то оставляют

Галина Ясная

Вы однако неплохо разбираетесь в этом,я приверженка классики,для меня естество главное.Поэтому и не владею знаниями в этой области.Поэтому и подумала,что глядя на меня,сочтут неадекватной......может бежать сбривать уже пора...... 😄

Алексей Еникеев

да я тоже как бы "классик", но присутствие в интернете и соцсетях порой заставляют увидеть другую сторону "красоты" O_o

Олег Брантов

Жесть

Алия

Если есть татуаж. То она всегда в легком удивлении...

Алексей Еникеев

😄 ура, хоть кто-то понял с юмором ))

Алия

🙂

Ек
Екатерина

Ну и какие по вашему должны быть адекватные брови?

Алексей Еникеев

когда в них больше бровей, чем краски

Ек
Екатерина

))))согласна, это уже не брови..

Светлана

Да ладно! Что такой знаток женской адекватности?

Алексей Еникеев

нет, но выщипанные начисто и нарисованные брови - явно не от большого ума. Бывают, конечно, и компромиссы между маркером над глазами и щипчиками )

Натали Наталья

Нет))) Неадекват не всегда отражается на бровях

Алексей Еникеев

ну эт понятно, но если с бровями беда - то это точно что-то да значит ведь? )

Натали Наталья

Бывает, у мастера руки из попы)))

Людмила Дровникова

каждый по разному воспринимает адекватность..

Vadim Lozkin

Правильно! И ресницы лживонакладные.. 😉

Алексей Еникеев

хоть кто-то согласился без вопросов )

Vadim Lozkin

😉

Лидия Исаева

в зтом сезоне адекватных....не найдешь!

Алексей Еникеев

все вымерли? :?

Лидия Исаева

мода, однако.... жди след. сезона!

Алексей Еникеев

ужас, хорошо, что есть немало даже среди женщин, не больных модой 🙂 ну или не настолько хотя бы

Лидия Исаева

будь великодушным, люби нас всяких, рожать -то только мы умеем !

Алексей Еникеев

потенциальными роженицами не интересуюсь, да и это не заслуга, а лишь одна из функций женщин

Лидия Исаева

в этом наше величие!

Светлана Светина

тогда я просто в полном адеквате..))

Максим Еретик

для тебя это единственный фактор?

Раисат

Интересно, каким это образом?ъ

Алексей Еникеев

смотрите во "всех ответах" на этот вопрос, если действительно интересно

Раисат

То есть, если брови натуральные, то женщина адекватна?

Алексей Еникеев

нет, это лишь один из многих (но легко различимых признаков)

Владимир Логвинов

Только по ответам на вопросы.