Алевтина Пална

Если есть адекватность и свобода в принятии решений - где взять возможность этим воспользоваться и тем и другим?

Ответы
Григорий Карпенко

На Украине работало 26 биолабораторий США. Места не пригодные для жизни обозначены на картах войсковых подразделений России. Есть места, которые будут огорожены и дезактивированы с помощью авиации. Районы действия 26-ти биолабораторий США будут выжигаться полностью, они не пригодны для жизни людей и животных. Решение по пораженым биооружием США районам Украины уже приняты. Войска химзащиты из дальневосточного военного округа уже переброшены в места дислокации. Будут зоны типа чернобыльской, только инфицированные не смогут покинуть эти зоны. Лечить чужих никто не планирует.

Алевтина Пална

ядеркой, да?

Григорий Карпенко

Наоборот - дезактивация. Слабоумие - это один из признаков воздействия биологического оружия. Всё будет проще, как с котом Скрипаля, после воздействия боевого вещества "новичок", утилизация.

Михаил Бондарь

А что?кто то даст это сделать?? Есть такие кто понимает и знает много..жириновский например..ему дали перестроить россию??есть некий набор решений их достаточно..чтоб решать проблемы по мере их поступления..то если что то менять то менять в масштабах всей страны...но как бы при этом чтоб народ остался нищим..

Алёна Петровна

В словарях. Уточните значение слова "адекватность" и способы его применения в речи.
Воспользуйтесь советом и примите грамотное решение.

Алевтина Пална

благодарю

Семен Отмахов

Адекватность присутствует по умолчанию...причем тут возможность ее применения?дело за свободой,которой нет в принципе

Далеко Не Идеал...увы(

В молодости не всегда есть адекватность. В старости не всегда свобода. Если бы молодость знала. Если бы старость могла.

Алевтина Пална

знал бы прикуп - жил бы в Сочи)) из той же оперы

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Немного там ( в Сочи))) всё коммерциализировано, нет?)

Алевтина Пална

честно говоря, не знаю, не была никогда

Далеко Не Идеал...увы(

Я про поговорку)

Ан
Андрей-Пушкин

Свобода в принятии решений есть всегда...
не всегда решения адекватны,
особенно утром.1 января )))

Ев
Ева

свобода в принятии решений часто ограничивается выбором из двух зол..

Ан
Андрей-Пушкин

Выбор = лучшее из худшего - вообще не выбор...
- А можно воспользоваться подсказкой 50/50 ? )))

Алевтина Пална

прекратите это немедленно, вы меня запутали с долями

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆 Я даже не попросил "подсказку зала" ...

Робот Вертер

Нет ни первого, ни второго. Пока на земле капитализм, сильный будет давить слабого.

Евгений Антонюк

пользуйтесь настоящими удовольствиями так, чтобы не навредить будущим.

Александр Демидов

довлеют над тобой непонятные силовые сущности?

Алевтина Пална

ага, и святая вода не помогает

Александр Демидов

с этими демонами церковь не при делах

Вл
Владимир

Жизнь предоставит такие возможности, и не раз...

Энинг Сокол

в каком смысле возможность воспользоваться?)

Алевтина Пална

та да))

Энинг Сокол

вас вот вчера на демонстрацию так и не убедил же 😉

Алевтина Пална

ааа, да?)) не совсем поняла про демонстрацию, что имелось в виду)

Энинг Сокол

а вы что подумали?)

Андрей Берзенин

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка)))

Олег Кочетков

Надо учится учится и учится, тогда есть шанс

..

Договариваться надо, других вариантов нет )

Алевтина Пална

всегда есть другие варианты)

Yury Panteleev

чёт сложновато для первых чисел января🙄

Марго Беккер

Здрассти вам ты должна сама это знать

Алевтина Пална

да мало ли, вдруг кто дельное присоветует)

Ирина Гавриловна

Можно попроще вопросы формулировать?

Ка-Валерчик Гузенко

На Али-экспресс! Раз сами не можете ...

Звезда Очей Твоих

🙄 свобода и есть эта возсожность

Алевтина Пална

таки да

Nikola Mahkov

-не понял:?свобода всегда есть!--