Сергей Халатов

ЧТО ЛУЧШЕ - СКЛЕРОЗ ИЛИ МАРАЗМ ? ☺️

Ответы
Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Сергей Халатов

К ЧЕМУ ЭТО

Михаил Михайлович

информация ....

Ирина Лагунова

Cклероз - просто что-то иногда забываешь,но часто и долго еще вспоминаешь.... А маразм - всякую белиберду несешь да еще заставляешь своих близких в нее верить....

Ирина Орлова

При маразме дурака валяешь, а при склерозе всё это сразу забудешь. Так-что пусть будет всё одновременно и тебе ничего за это не будет.

Сергей Халатов

НУ НАКОНЕЦ ТО, А ТО СОВЕТАМИ ЗАМУЧИЛИ ☺️👍

Рустем Айсин

если после секса то однозначно склероз.... ( шутка) . вообще и то и то плохо но маразм - по моему ваще жесть...

Сергей Халатов

👍НАЧАЛО КЛАСС

Борис Воробьев

Так это же два связанных между собой процесса, когда склероз осложняется слабоумием и маразмом

Ирина Супрунович

Маразм это последствие склероза ! Ничего хорошего в этом нет ! Обычный итог старения !

Светлана Панченко

склероз - каждый день узнаешь что то новое ))0 а моразм- ни фига не помнишь и не узнаешь

Елена Бондаренко

Их двух зол выбирают меньшее, я думаю что склероз не так страшен как маразм

Наталья Аниткина

склероз самое хорошее заболевание - ничего не болит, и каждый день новости

Сергей Халатов

А СКОЛЬКО НОВЫХ ЗНАКОМСТВ

Наталья Аниткина

не то слово)))

Alexander Gorbachev

Две противоположные вещи. Склероз это болезнь. Маразм черта характера.

Любовь Вотинцева

Я думаю склероз ! Тут хоть человек один страдает а маразм всем помеха !!1

Сергей Остёрский

Склероз - забывчивость, маразм - слабоумие? Тогда пусть лучше склероз.

Людмила Фризен

Трудный выбор... Рано или поздно один из них все равно настигнет!😀

Марина Шумова

Ни то ни другое лучше быть в здравом уие. Ну а так,легче всего склероз

Сергей Халатов

И ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАК СЕРЬЁЗНЫ, ДОБАВЬТЕ ЮМОРА

Валентина Лосинец

Склероз лучше, потому что тогда забываешь о том, что у тебя маразм.

Юля Южная

маразм-хуже-но склероз не лучше-тут нет одной паралели-это разное

Валентина Колесникова

одно без другого не бывает - и это плавно переходит в деменцию

Альбина Процкая

Не дай Бог до всего этого дожить. Одно проистекает из другого.

Светлана Масютенко

А что они уже на подходе к вам ? чем вызван интерес к проблеме?

Сергей Халатов

ВОПРОС ВООБЩЕ ТО ЮМОРНОЙ, НО ОЧЕНЬ МАЛО КТО ЭТО ПОНЯЛ

Валера Парчевский

Склероз и маразм увы не оргазм. Лучше с этим не сталкиваться.