Сергей Халатов

ЧТО ЛУЧШЕ - СКЛЕРОЗ ИЛИ МАРАЗМ ? ☺️

Ответы · страница 3
Зинаида Загорская-Смагина

Маразм, последствие склероза.

Зинаида Загорская-Смагина

У маразматиков,юмор отсутствует напрочь,а маразм в самом разгаре.

Lysia Chuiko

))) одно другому не мешает)))

Сергей Халатов

ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ГРАФИК НЕ ПУТАЛИ

Владимир Забродин

Всё вместе + Альцгеймер

Владимир Забродин

А смотреться будет ещё лучше.

Сергей Халатов

ДУМАЮ НЕ СТОИТ, НЕ ВСЁ ТО ПРЕКРАСНО, ЧТО КРАСИВО ОБОЗВАЛИ

Мария Боровинских

склероз при маразме

Сергей Халатов

ТО БИШЬ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО МАРАЗМ

Мария Боровинских

как хотите думать-так и думайте мы еще еще не дошли до этого состояния

Люда Скиба

Склероз= маразм

Сергей Халатов

ПРИ НЁМ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО МАРАЗМ

Ириша )))))))))))))))))

лучше понос

Сергей Халатов

ТУТ УЖ ПРО ВСЁ ЗАБУДЕШЬ И ПРО МАРАЗМ И ПРО СКЛЕРОЗ

Ириша )))))))))))))))))

вот и славно)))) зато сразу здоров

Сергей Халатов

ТОЛЬКО ЗАСРАНЦЕМ ПОМИРАТЬ НЕ КАЖДЫЙ СОГЛАСИТСЯ

Ирина

Альцгеймер

Ирина

Доброе утро,дорогая! Выбор есть всегда!

Таша Т

))))я про то что никуда вечерами не хожу-у меня тут общение-когда нормальное,когда кислое...но оноскрашивает вечер

Ирина

У меня вечерами весело.А позавчера вообще кайф был.Отключили свет на пару часов.Мишка был в восторге! Собрались втроем на моей кровати и при свете фонариков резались в дурака. Поставили в духовку "кораблики" -картошка с приколотым салом,заправили домашнюю капусту душистым подсолнечным маслом,лучком.. Получили удовольствие) Мишка говорит,что это самый счастливый вечер

Таша Т

адуховка газовая?ну а мы с сыном -каждый по своим комнатам и оба в ноутах)))вот только кот ходит между нами..как соединительное звено))

Ирина

Духовка газовая,плюс гриль электро. А мы с Мишкой в вайбере общаемся иногда.Из одной комнаты в другую))

Татьяна Верецкая

все хорошо

Татьяна Верецкая

конечно не у Вас и не у меня

Татьяна Овечкина

У Вас что?

Сергей Халатов

И ТО И ДРУГОЕ. СВОЛОЧИ ГРАФИК СБИЛИ

Леди Мила

склероз

Ме
Мелания

склероз

Людмила Никитина

первое

Людмила Никитина

лучше первое каждый рназ начинать с нового