Дядя Миша

Внимание! Я обращаюсь к подонкам, которые обижают женщин даже в виртуале. Вы что, считаете, что вы не доступны для расчёта за обиды? Кто посмел обидеть девочку Orange Cat? Просите прощения или Бог вас накажет. Да, да накажет, потому что есть закон "бумеранга"!

Ответы
Любовь

МИХАИЛ, это о тебе !!!!...........................Доброта дается от рожденья,
Как цвет кожи, глаз или волос
Сделать Доброту "приобретеньем"
Никому ещё не удалось.
Доброта передается по наследству
Так же, как похожие черты :
С генами другими по соседству
Закодированы гены Доброты.
И не так уж трудно догадаться,
У кого в натуре Доброта :
Просто он не станет похваляться,
Что, кому он сделал и когда.
Просто он живёт так, как умеет,
По-другому не умея жить.
Вас своею лаской обогреет,
А обидят - может защитить...

Любовь

Спасибо за цветы !! Слава Богу, я не отношусь к твоим красавицам !!!)))))))))))))))))

Дядя Миша

почему "слава богу"? ты тоже приятной внешности и прекрасно выглядишь в свои 107 лет.

Любовь

Слава Богу, потому, что я привыкла быть единственной. Уловил ??? ))))

Любовь

Благодарююююююююююююююююююююю

Олег Сорокин

Уважаемый! Если и правда обидели ни за что это на совести того кто это сделал. Но очень трудно поверить что просто так ни за что кто то взял и просто так что то там наговорил. Тут дамы так разговаривают что мама не горюй. Просто ни за что - это только натуральный дебил может сделать.... Пока не знаешь все нюансы не стоит делать выводы... Я не в обиду и никого не защищаю...

Дядя Миша

🖼 Я думаю, что всё на свои места встанет.

Наталья Чуракова

...прочитав обращение у меня возникло двоякое чувство - первое - приятно , когда мужчина заступается за женщину, другое - жалоба той девочки... Сколько здесь общаюсь - никто мне никогда не хамил... Не надо людей провоцировать на хамство....

Дядя Миша

просто в её теме был вопрос, вот и завязалась переписка.

Наталья Чуракова

вы доверчивый человек...и порывистый....сейчас это редкость....

Александр Александр

Извините, но интернете защитники ничем не отличаются от интернете их обижальщиков... Уровень спора не выше отца Фёдора - сам дурак... зачем продолжать? Хамство в интернете, как дерьмо - не размазывая - само отсохнет и отвалится)

Элли

Я внимания на таких не обращаю, если постоянно переживать из- за храмов, никаких нервов не хватит. Хамит, в основном, молодёжь, и это печально. Потом жалуются почему все женщины плохие. Как говорится, хамство есть, ума не надо.

Элли

Спасибо! И вас также.

L….

Одно понимают здесь все! Что за хамство в жизни можно и в БУБЕН!!!... А здесь? Типа можно всё? Не господа! Шарик круглый! Всн вернётся! Думаете инкогнито?))))) Уже пару знакомых лиц увидела!.... Нахамите? )))))) ПРЯЧТЕСЬ! !!!!!!

Марина Пустякова

Я слухам нелепым не верю -
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
О рыцарстве нет и помина.
По-моему, это враньё.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!

Марина Пустякова

И Вам спасибо, Михаил,за мужской поступок!☺️

Марина Пустякова

Я не очень разбираюсь в этом сайте и не знаю где берут эти замечательные картинки, могу только вот так💋☺️

Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Марина Пустякова

Я есть в "Моём Мире", попробую, спасибо,Михаил.

Людмила Клинкова

Обидеть могут только не зрелые глупые юнцы ,которых здесь много ...не надо воспринимать хамство в свой адрес слишком близко ...это всего лишь общение с разными людьми и взглядами на этот мир....☝️

Дядя Миша

Обидно, что не зрелые глупые юнцы, не учатся жизни. А деградируют без тормозов.

Людмила Клинкова

вы ничего не сможете сделать ...только администрация сообщества может отреагировать на хамство☝️ ,здесь просто нужно удалять их ,и прекратить общение с ними ...

Дядя Миша

Я так и делаю, но за женщин обидно! Осадок то в душе остался, наверно.

Людмила Клинкова

жаль,любой опыт тоже опыт !

Светлана Науман

да это часто бывает, можно подумать, если ы женщины, то мужчинам нас можно обижать, увы не так, Пусть это не реально, вы это будите чувствовать,...., как ваша обида к вам и вернется

Людмила Лиханова

ДА. Закон бумеранга существует и все подонки рано или поздно получат по-полной программе. И будут удивляться: за что ? За подлость, за предательство и т.д.

Дядя Миша

🖼 Спасибо за комментарий.

Людмила Лиханова

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Барабаш

Да, обижать опасно для собственного здоровья. Вы ведь не знаете, может она поставила энергетическую защиту и ваш негатив вам вернется, рано или поздно...

Дядя Миша

Я вообще к женщинам уважительно отношусь. 🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Барабаш

Благодарю. Радости и здоровья вам за добрые слова и чистые мысли

Дядя Миша

Вам приятного времяпровождения на сайте.😊

Елена Серебрякова

да вы правильно сказали бог накажет и все зло вернется мне тоже гадости писали так безграмотно я указала на это вот и написали неприятно

Елена Серебрякова

спасибо вам огромное как прекрасны эти цветы

Irina Stolbowa

спасибо.что вы заступаетесь. действительно есть такие. вроде и офицер.а переходит на личности....но это скорее от недостатка ума

Irina Stolbowa

мило.приятно. спасибо. не перевелись еще джентельмены

Чио-Чио-Сан

Мне кажется, не стоит обращать внимания на пересуды в сети. Люди разные встречаются-пора привыкнуть, что есть ещё и неадекваты

Дядя Миша

Обидели женщину!

Чио-Чио-Сан

А здесь каждую вторую обижают. В том числе и меня. Но я не жалуюсь никому, и постоять за себя могу, культурно, корректно

Чио-Чио-Сан

Спасибо, мило

Чио-Чио-Сан

Ух ты-красиво

Вера Будникова

Много слышу про закон бумеранга, но к сожалению не вижу чтобы хамы перестали хамить. Надеюсь что он существует и я это увижу....

Дядя Миша

Так не один и тот же хам хамит, а их много и плодятся.

Вера Будникова

Плодятся от безнаказанности...

Ирина Малышева

Увы сударь с возникновением интернета некоторые забыли что за свои слова надо не только ОТВЕЧАТЬ но и в морду получить(((((

Дядя Миша

Мне не достать их, к сожалению. А так не побоялся бы своего возраста, что бы замордасить.

Ирина Малышева

+++++++++++++++++ респект)

Азад Чырагов

Мужик ни когда не обидит женщин, есть такие по называние мужчины обижают тех женщин которые тоже по называние женщина

Марина Винокурова

да хамства к сожалению никто не отменял. пользуются безнаказанностью. просто слабые люди. сильный женщину не обидит.

Наталья Соловьева

МИХАИЛ ВЫ ПРАВЫ ВРОДЕ СНАЧАЛО ПИШУТ НОРМАЛЬНО А ПОТОМ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ЧИТАТЬ СТЫДНО ИОБИДНО ТЕМ БОЛЕЕ ПОВАДА НЕ ДАЕШЬ

Дядя Миша

Мне стыдно за таких "мужчин".

Наталья Соловьева

ДА РАЗВЕ ЭТО МУЖЧИНЫ ЭТОЙ ПОРОДЕ ДАЖЕ ИМЯ НЕ ПРИДУМАЛИ

Дядя Миша

Поэтому я и написал в кавычках.

Игнатова Алефтина

Хорошее обращение, Михаил! Вы можете внести Orange Cat в список своих друзей и заступаться за неё прямо в переписке.

Елена Crimea

Я бы тоже от такого защитника не отказалась... хотя и сама с коготками)))

Дядя Миша

а когда на народе,это эффектней. да и мужики почитают, подумают (может быть). А в переписке мы уже переписались.

Игнатова Алефтина

Да, я поняла, что Вы переписались... - Только если она будет в списке Ваших друзей, Вы же сможете читать её переписку и вступиться за неё в процессе...

Дядя Миша

А-а-а, понял! Спасибо.

Игнатова Алефтина

Не за что! ))