Кисоль

Почему - то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению... ?

Ответы
Брат Свой

точно Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Владислав Ильмер

Это в близкой перспективе, но в средней перспективе они вызывают плохое самочувствие и скверное настроение. А в дальней перспективе сокращают жизнь

Михаил Андриянов

У меня наоборот! ой соврал, пиво пью, когда бокс смотрю, поднимает настроение! и шампанское с коньяком, когда Женщина рядом!

Оксана

В общем согласен)

Михаил Андриянов

А я и согласился! Врать не люблю! Хотел, видишь, сразу сьехал на правду!

Оксана

Я заметила...

Павел Голубев

Хорошему настроению способствует Любящий и уважающий тебя человек,так же взаимность настроения , а не привычки.

Оксана

Удачи)

Иг
Игорь

Плохая привычка это прежде всего запретный плод, а он как говорится всегда сладок, ещё со времен Адама и Евы.

Оксана

Хорошо)

Wladus

потому и закончится СВЕТ!!!.... Белый ….
И наступит ТЬМА …………… (дурных привычек)………………………………...😔

Овен Апрель

Это закон притяжения срабатывает,это же физика начальных классов!! Отрецательные тела притягиваются!!

Оксана

Физика начальных классов👍👍👍

Геннадий Костарев

Хорошее настроение вещь не постоянная, потому у всех плохих привычек имеется своё утро похмелья.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так устроен мозг ) он получает удовольствие только от того что в обществе считается плохим😁

Оксана

Может общество ошибается????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по любому ) оно больно моралью, которой подменили совесть )лишь одна она компас в этом мире😁

Оксана

Да.

Еффимофф Андрей

Потому что воздействуют на гармон рабочим, ето гармоничная тема, ещё говоря играет гармон

Оксана

Главное, чтобы играл.. а то тусклым ....

Еффимофф Андрей

Т9 - опечатка - гармон радости

Оксана

Я поняла))

Ефим Копелян

Да это всякие тупые моралисты их называют плохими. Но от этого они такими не становятся.

Михаил Винницкий

И какие же у тебя плохие привычки? Ящериц есть???? 🖼

Михаил Винницкий

Ну в руках такой красоты, любой мужик бы чувствовал себя удовлетворённым!

Оксана

Да??? Как я не испугалась??? Он же опасный)))

Михаил Винницкий

Я бы вообще не подошёл!

Оксана

Подошёл бы... только бы почувствовал эту ... силу))))

Михаил Винницкий

Хи. Гипноз????

Виктория Громова

Они расслабляют,а в расслабленном состоянии у человека всегда хорошее настроение!

Рустам Ниязов

Да-а плохая привычка по вечерам пить водку рождает хорошую пить по утрам кефир

No Ne

Всё что я люблю в этой жизни . Или аморально или дорого или ведёт к ожирению .

Па
Павел

Потому что люди привыкли что плохие привычки успокаивают и делают веселым

Николай Журавлев

Запретный плод -сладок!Каждому когда-нибудь хотелось перейти грань!....

__
_________

Ну почему они плохие.....Это просто не правильные люди их так назвали....

Оксана

👍😂👍

Сёгун Аутум

А у нас всё хорошее либо дорого,либо запрещено,либо аморально.😆

Оксана

👍

Vlad Berezin

Потому как идут изнутри и соответствуют настроению, а не этикету.