Максим Евстигнеев

На ваш взгляд, патриоты - это только те люди, которые ставят на аватарке "патриотичные" картинки, пишут шаблонные фразы в обсуждениях, или это всё же человек, который своими действиями подтверждает свой патриотичный настрой?

Ответы
Елена Ковалева

поставив в аватарке символ не будеш патриотом тем более у нас это крик души скажем так наша родина и мы все стеной встанем на ее зашиту даже те кто живет за границей а запад неучитывает этого и еше плюс те страны кому помогла ссср или россия а это 80 процентов мира

Анна

Патриоты это те,кто работает в стране ,делает свое дело качественно и честно, платит налоги и возмущается не соблюдением законов какими либо индивидуумами, от соседа вора,до верховной власти,если они нарушают закон. Остальное просто дураки или подлецы

Elvis Costello

это стадо темы...то они ковидные эксперты ...то патриоты- зомби момента...в осе новном переписывают новости для таких тупых не читающих новости

Ир
Ирина

🖼Патриот любит свою! Родину,живёт в ней,улучшает условия жизни в своей!родине и не лезет к соседям воровать, насиловать, грабить.

Ир
Ирина

Каждый имеет разные возможности.Кто-то может помочь материально, кто-то физически.А кто-то морально.Все три составляющие важны.

Елена Викторовна

Патриот это тот, кто своими руками делает благо..вот я волонтёр, собираем средства, закупаем медикаменты и едем на Донбасс.

Максим Евстигнеев

Вот это правильный выбор! 😇

Елена Викторовна

Я уже не молодая, но стараюсь.. А что ты сделал?

Максим Евстигнеев

Тоже самое. Только ещё и Родной край ежегодно от мусора очищают силами единомышленников и неравнодушных людей.

Елена Викторовна

Ай, молодца... Люблю таких. Дай Бог тебе счастья...

Максим Евстигнеев

Спаси Христос!

Елена Викторовна

Спасибо..

Владимир С

Это может быть выявлено лишь в определенный момент, когда требуются поступки, а не пиздобольство.

Максим Евстигнеев

Однозначно.

Виктор Николаев

Патриот - человек, который приносит пользу Родине и при молейшей трудности её не предаст.

Алексей Неважно

Скорее 1 , второе у них это агрессия и злоба если с ними не согласнн выходит

Св
Светлана

то, что в сетях- это "урапатриоты", ничего общего с патриотами не имеющие

Во
Вовочка

Патриотизм - это то , что человеку кажется лучшим лично для себя

Aлександр Кузьмин

В этой стране Патриот уже давно ругательное слово ...

Галинка Живилова

именно подтверждающий делами свой патриотизм

Ма
Маша

Тот, кто молча делает что-то важное для Родины

Еп
Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Влад Тоневицкий

Конечно, второе. Но на России больше первых.

Кс
Ксения

Патриот-это последнее прибежище негодяя.

Роман Смирнов

пропагандонам немерено денег выделили .

Татьяна Пастухова

Нужны действия. Бла-бла могут многие.

Татьяна Тышкевич

Второе. Говорить не мешки ворочать.