Анна

Опрос среди мужского населения. Что же больше мужчина ценет в женщине. Грудь или ум?

Ответы
Дмитрий Врублевский

Ум у всех разный ) А грудь считай одинаковая, умом не зацепит, но грудью уж точно. ладно это лирика и мой глупый юмор.
А если по серьезному
Как по мне лучше ум, а грудь приятный бонус к уму.

Анна

Правильный ответ)

Валерий Курзанов

Извините, но на титьке и письке далеко не уедешь! Так же как на смазливой мордяшке или на сверхстройных ногах. Интересно, а почему вас заинтересовало это? Неудачи в личном плане?

Валерий Курзанов

Вот-вот! Почаще прислушивайтесь к ней родимой! )

Анна

))))))стораюсь

Валерий Курзанов

Уверяю, Анечка, она никогда не подводит! Потому что вы, женщины, чувствуете всё гораздо тоньше нас мужчин! )

Анна

Вот с этим полносью с вами согласна

Валерий Курзанов

Ещё бы я не знал основы женской психологии... )

Ouin

Важно все! Но внешность имеет свойство портиться, ум не так этому подвержен, да и может отодвинуть этот процесс, так что он предпочтительней))

Анна

Спасибо

Юрий Малиновский

Изначально конечно внешность...В процессе общения уже ум....Но внешность вы сами и создаете...что бы у нас глаза бегали....Разве не ьак?

Юрий Кулишов

Как и все,люди,с начало,внешность,потом,потом,дальше больше,если душа не ляжет,то по фиг какая

Тень Призрачная

в некоторых эти вещи несовместимы и тогда приходится ценить что-то одно в ущерб другому

Маркиз Мишель Дэ Зря

при первой встрече грудь, но на второй уже обращаешь внимание что изо рта выходит.

Олег Сорокин

Не знаю... У меня деление одно - моя или не моя. Уважать можно тех кого есть за что )))

Владимир Лебедев

Желательно в комплекте. Но если очень разумная, то грудь может быть любая.

Сергей Буршин

мы как дети тянемся к груди ждем присутствия ума но поступаем как идиоты

Константин Кривцов

Грудь жто радость глазам,рукам,губам..но для дуги и жищни всеж ум важнее

Де
Денис

Конечно ум, что толку с груди, когда с девушкой общаться невозможно!

Анна

+

Иг
Игорь

грудь не имеет никакого значения, а умных женщин мужчины бояться

Михаил Лыжов

Мужчина ценит свою женщину, а не ее грудь или ум по отдельности.

Алексей Миркин

Если страшненькая_вряд ли заинтересует душа или что-то ещё....

Ви
Виктор

Ум предпочтительнее, но не слишком, чтобы не умнее меня была.

Voice Of Vedas

))))) жаль третьего и четвертого вариантов ответов нет(((

Анна

Есть предложения?

Voice Of Vedas

ну к примеру, темперамент женщины, поведение, голос, манеры, женственность, черты лица, глаз, губ, улыбка, взгляд, волосы, запах, фигура, талия, попа, длина ноги и т.д. (психологический портрет женщины). ))))

Анна

Блин. Ну тогда мужчина пока будет выбирать между всем этим. Женщина пройдет мимо))

Voice Of Vedas

если он будет тормозить по полной, то да)))

Анна

)))))

Эммануил Гутман

размеры обоихторганов вполне могут быть равноценны

Kitton

Смотря в каком возрасте мужчина и конечно же ДАМА !

Валерий Воронов

Зачем женщине ум?...хватит того что волос длинный