Таварали Сайфуддинов

Помогите мне решит вопрос с задержание одного мошенника уроженца и гражданина Таджикистана Каримова Тохира Фарходовича, котрый кинул меня и моих работников на большие деньги. Он находится в международном розыске и заведено на него уголовное дело. Прокуратура РФ не выдаёт его властям Таджикистана так как у него второе гражданство Российская и не задерживает его. Я за него нахожусь в очень плохом состояние. Просьба к всем добросовестным гражданам РФ кому не безразлично чужое горе. Он в Москве.

Ответы
Silaev Nikolai

Найди какого нибудь депутата и попроси помощи. До стучись до Жириновского или до крупного чиновника из органов. Если таковые имеются в наших беспредельно честных органах. Москва это такое мутное болото, что не как не кому дела нет не до чего. Они блин только карать умеют , а как помочь они без грамотны и без сильны. Просто дармоеды и простой народ платит чтоб их содержать. Ищи ! ищи ! правду, стучись во все двери.

Таварали Сайфуддинов

Мне уже здесь пытаются закрыт рот. Видно кто то из этих персон об этом читал. Самое главное из моё электронная почта пропало кои какие информации. Не знаю как но пропали. Спасибо за духовная поддержка. Скажите как мне написать Жириновскому. Я уверен что он мне поможет. Хот он сильно говорит но говорит правду. Уже мне и здесь угрожают чтобы я больше об этом не писал.

Silaev Nikolai

Ну если тебя уже и на месте пасут то это конечно плохо. Видимо у него имеется какая то крыша и на ваши же деньги всё куплено. Чтоб тебе рот прикрыть. Попробуй по тихому передать письмо кто поедет в Москву и там кинет в почтовый ящик или через какого нибудь депутата пусть передадут Жириновскому. Пиши не сколько сразу писем может кое какие и дойдут. И попробуй предать через проводницу Московского поезда пусть она по тихому бросит письмо в почтовый ящик в Москве или ещё лучше если есть у неё какие нибудь знакомые кто может это сделать. Ищи варианты любые. А у себя там на месте сходи в ментовку и предупреди что тебе угрожают и чтоб они были в курсе всего этого. Не ужели и там у вас все продажные шкуры и нет честных порядочных людей. Пока всё.

Таварали Сайфуддинов

Меня на этом сайте говорят я об этом больше не писал. У нас мне ещё не кто не чего не говорил. А нельзя по интернету донести всё это Жириновскому? Я вообще то его очень за открытость уважаю .

Таварали Сайфуддинов

Я не кого не боюсь и дойду до конца пока не добьюсь результата.

Silaev Nikolai

Попробуй. Но навряд ли что получится. Это тебе конкретно надо выходить на их сайт, именно на сайт либеральной партии Жириновского. Или кого либо из этой партии.

Таварали Сайфуддинов

Спасибо вам Николай вы мне очень помогли. Дай бог вам всего хорошего.

One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Таварали Сайфуддинов

Может ты тот кто я ищу?

Таварали Сайфуддинов

Если ты тот кого я ищу то тебе мало остался находится на свободе.

One All

страшна 😄

Таварали Сайфуддинов

Будет страшней скоро.

One All

😄

Таварали Сайфуддинов

Посмотрим уже скоро у меня появится контакт с Жириновским.Уже работа идёт. Идёт работа с налаживанием контакта. Доброжелатели много на свете.

One All

😃

Любовь Селезнева

дорогой Таварали, а нас свои мошенники- русские- обули а миллионы. уже неск-ко лет найти не могут- ни милиция, ни бандиты, а ты хочешь найти таджика... Нет уж. такие сволочи умеют прятаться-шиш найдешь. Они этим живут-за счет нас. простачков, Я проклинаю их!

Таварали Сайфуддинов

Спасибо вам жа моральное поддержка, но этого мошенника доблестная полиция МВД РФ уже 3- раза нашёл и отдал в руках прокуроров, но бессовестные прокуроры на все раза отпустили его.

Любовь Селезнева

Если ес за что посадить мошенника, то ес власть выше вашего прокурора, надо хороший адвокат, хотя он дорого стоит, зато ес шанс выиграть!

Таварали Сайфуддинов

Спасибо за совет добрый человек.

Любовь Селезнева

удачи вам!

Валентина Суярко

У меня такая же история - и тоже в Москве - ПОПОВСКАЯ ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА 1958г. р. ур. г. Бахмут Донецкой области - находится в розыске и есть посановление суда о запрете вьезда ,выезда в УКРАИНУ ."Кидает " людей на большие деньги - работает у кого то в семье ...

Таварали Сайфуддинов

Что то Россия на этом зарабатывать хотел что у нас такие пострадавших много. Это несправедливо. Должно быт стыдно властям России. Люди где то страдают а они мошенников, укрывают. Просто позор!!!!

Валентина Суярко

а кто знает - что они за люди ? ведь себя плохо не кто не афиширует ...

Таварали Сайфуддинов

Ладно если они себя хорошенький показывают, а требованные Таджикистана о задержание и выдача этого мошенника это не доказывает.

Валентина Суярко

я в УКРАИНЕ ..да ещё на линии войны - проходит зона АТО ..

Мила Лиманская

Только можно посочувствовать. У моей подруги вчера возле дома в 8 вечера, под страхом убийства, сняли и забрали всё, что можно. Полиция только руками развела "Будем искать" Это центр Москвы.

Таварали Сайфуддинов

Вот почему я пишу. Разве надо преступники ходили по улицам и натворили что хотят и остались без наказаны. Надо очищать улиц от них.

Владимир Панферов

Скажите. Есть решение суда о совершении Каримовым мошеннических действий в отношении вас? Заведено уголовное дело именно о мошенничестве в отношении вас?

Владимир Панферов

Но не осужден и нет приговора что он преступник.

Таварали Сайфуддинов

Суд не будет когда преступник или подзадориваемый не будет присутствовать в зале суда и не будет допрашиваться. Как к отношенные человека суд вынесет приговор пока её не будет спрашивать что он признаёт себе виновным и он имеет право в установленный срок обжаловать решение суда.

Владимир Панферов

Нет. Посмотрите статьи уголовного права о заочном судопроизводстве.

Таварали Сайфуддинов

Я знаю ест такие страны так делают но у нас нету такова. У нас прокурор откроет уголовное дело и отправляет делу для предварительного проверки в МВД РТ. Там тоже следователи ведут расследование и добываются его розыска или ареста. После чего дело передаётся суду. Если человек находится в бегах, то до задержание его останавливают расследованные. Его после поймают и допрашивают потом будет суд.

Владимир Панферов

Эта система работает во все странах мира и я не верю, что у вас там иной порядок. все законы содраны друг у друга и идентичны, и имеют ничтожное различие. Посмотрите закон, не поленитесь. А на Россию не стоит обижаться, значит ваши юристы так плохо требуют и ссылаются не на те законы.

Анатолий Гредин

Ловишь его,втыкаешь ему в зад паяльник с вытащенным жалом - и через пару минут прогрева он тебе все расскажет и возвратит!

Таварали Сайфуддинов

Если поймаю так и сделаю.

Анатолий Гредин

Успеха в вашем начинании

Таварали Сайфуддинов

Спасибо друг, буд здоров.

Неизвестно Неизвестно

ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Артур Юрьевич

Сочувствую, но пол России таких..., ему вернется с полна, закон бумеранга еще никто не отменял! У тебя все будет хорошо!

Ирина Черепанова

А Янукович - в Ростове, и тоже не отдают). Простите, мне Вас искренне жаль. Я желаю Вам торжества справедливости

Таварали Сайфуддинов

Януковича не сравнит с мошенника который украл деньги 50 рабочих.

Елена

я тебя понимаю... я тоже в долгах и с непогашенным кредитом из-за одного мошенника... ... ... ну как, поймали вы его?

Елена

странно...

Таварали Сайфуддинов

Вот такие дело. Россия намеренно вредит другим и это не к добру.

Елена

да ладно...

Таварали Сайфуддинов

Это правда. Я не выходил за приделы Таджикистана не когда, но у нас много по различным преступлением находятся на территории РФ но Россия их не выдаёт.

Елена

я не спец по отношениям с Тадж. а почему так?

Backly

Не может быть,что российские менты не задержали бы его. Напишите письмо в пракуратуру и опишите сетуацию

Таварали Сайфуддинов

Таджикистан его в розыск дал но он в России а Россия не даёт его властям Таджикистана.

Backly

Убей его на хуй

Таварали Сайфуддинов

Не могу по исламу убит человека большой грех. Может вы скажете сколько убивают исламисты, но они от под ислама делают плохие дела но сами не в исламе. Не один истинный мусульманин не убивает.

Backly

Ведать ты хороший человек дай аллах тебе счастья

Таварали Сайфуддинов

Вам тоже Аллах пусть даст все счастья мира и самое главное здоровье.

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

В смысле найти и задержать, морду набить, объяснить что не хорошо сделал? Вы же одной национальности.

Таварали Сайфуддинов

Я не могу достать его. Он в Москве а я в Таджикистане, а то бы знал что делать с ним.

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

А вам никто не поможет, надо ехать в Москву, реально, собрать денег и вперед.

Таварали Сайфуддинов

Понятно, надо эти деньги серамно оставит там в России, я так понял.

Котэда

это тебе нужно обратиться к "браткам""- они его найдут, часть денег заберут себе, а часть отдадут тебе

Таварали Сайфуддинов

Ищу но пока не нашёл. По этому я здесь.

Николай Новиков

Обратись к криминальным структурам, но половину долгов они себе заберут.Но это уже крайняя мера

Ал
Алексей

Вася- такие дела по-ПОНЯТИЯМ решают а так-ты лох)) плати не беспокойся(нужно знть законы)

Ал
Алексей

dazent-76@mail.ru это почта(электронная)отправь всё туда я тебе помогу только ты определись чего хочешь?

Таварали Сайфуддинов

Отправил на почту.

Ал
Алексей

dazent-76@mail.ru пока нечего нет! твои контакты?

Таварали Сайфуддинов

tavaralisaifuddinov@mail.ru я всё отправил

Ал
Алексей

пробью-жди ответа!

Собака. Ру

мы вам помочь не можем! тоха с нами поделилсо и мы щас кайфуем пиём арака и гатовим плоф

Собака. Ру

собака не доживает до 60 лет а максимум до 15 и никогда человеком не становится! плов тоже не готовит! в кащенко есть вай фай?

Таварали Сайфуддинов

Такие как ты доживает до 60-лет и больше.

Собака. Ру

100% в кащенко вай фай

Таварали Сайфуддинов

Не чего будет на наших улицах тоже свадьба.

Собака. Ру

дай бог!

Надежда Козлова

Я не в Москве И не юрист ,и не в том возрасте ,обратись на косультацию в посольства ТР

Таварали Сайфуддинов

Я обращался в посольство РФ в Таджикистане. Они мне сказали что я обратился к криминалом.

Надежда Козлова

не могу тебе ничего посоветовать не встречалась с такими людьми

Таварали Сайфуддинов

Не чего всё хорошо.

Надежда Козлова

все будет хорошо бог смотрит сверху .удачи тебе человек

Таварали Сайфуддинов

Спасибо ва тоже желаю всего лучшего. Бог в помощь вам.

Ольга Баранова

Обратитесь в одноклассники разместив если есть еще и фото и попросите об инфо о нем

Таварали Сайфуддинов

Спасибо Оля я на своём заметки поставил его фото и написал про него, но не кто не чего не написал. Посмотрите в одноклассники ozar.dehkhonov@mail.ru

Ольга Баранова

хорошо я обязатеьно посмотрю .и поом есть еще один выход просто обратиться в фсб

Таварали Сайфуддинов

Спасибо. Но если прокуратура ответил мне то все остальные зависит от нё.

Ольга Баранова

попросите письменный отказ прокуратуры рф.подтверждающий отказ в экстрадиции

Таварали Сайфуддинов

Это потом не портит всё? Они могут дат мне такой ответ, так как они таджиков которые с чистой душой,- не признают не за кого, потом не будет мне закрытый ворота? Вот видите сколько потерянных денег, таджики нашли и вернули владелицам и отказались от вознаграждение? Русские нас не считают не за кого но мы народ с открытый душой и не когда не отвернёмся от бога.

Таварали Сайфуддинов

Спасибо буду следовать за вашим советам.

Мери Стар

Сергей Воронин <voronin.serjj@yandex.ru> ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ТОВАРИЩА - КИДАЕТ НА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ