Александр Нырке

Окину взглядом судьбы дорогуИ вдруг увижу.Как Мастер важный, Какой-то мальчик ,рукою БогаНам написал.Что МИР продажный. Так это?

Ответы · страница 2
Наталена Македонская

Точно так. Ненавижу мир. Ненавижу "людей". Не имеет смысла даже менять жизнь ЗДЕСЬ! Надо валить с планеты, нафиг!

Наталена Македонская

Вот подумываю над этим вопросом.

Александр Нырке

Руда..время ещё есть подумай))

Лида Проняева

то, что мир, а вернее люди, продажные, всем давно известно, не было бы продажных тварей, жизнь была бы спокойней

Александр Нырке

Ага..значит вокруг все продажные ,а Вы белая и пушистая?)) нет я не намекю просто спросил))

Лида Проняева

я не считаю себя белой и пушистой, но и не сказала, что все продажные

Александр Нырке

То есть бродом мы среди продажных,но вот никак встретится не можем)) поэтому и жизнь неспокойная))

Ol`ga Mel`nischuk

Вы знаете ответ на этот вопрос , ибо сталкивались с этим ни раз . К чему заниматься словоблудием

Александр Нырке

Да вот милая девочка,люди говорят разное...так что не спеши верить в то что ты решаешь за весь мир))

Ol`ga Mel`nischuk

Я говорю субъективно и вполне адекватно . Ничего личного ,не думайте. И за весь мир уж тем более

Александр Нырке

Ну что субьективно..то да))) а слышать других пыталась?))

Ol`ga Mel`nischuk

Вам не нужны собеседники) вам нужны слушатели)

Александр Нырке

Ну вот опять))) ты знаешь,ну я так понял,уж побил ,знаю,когда начинают говорить за других..ничего не бывает хорошо))) кто тебе сказал о слушателях?))) говори..вернее пиши))) да а какое твоё любимое число от 1 до 10))?

Артём Артемьев

Кто не чувствует бревна у себя в глазу всегда замечает соринки с песчинками в чужих водоемах..

Александр Нырке

Не лесорубов,ничего по этому поводу не знаю))

Лада

Здесь на земле никто не обещал рая, надо понять законы Бога и все будет понятно, что и для чего.

Дозморова Мария

Мир какой был, такой и есть. Людишки невзрачные, получившие права человека, стали продажными!

Александр Нырке

Не надо просто прикрываться тем, что сам то я хороший вроде. Коль ты мужик, тогда зачем.? Тут как девитца колобродить)))

Дозморова Мария

Есть в чём меня упрекнуть? Наши под привнесенные лозунги, и вообще, ни под какие лозунги не подстаиваются! А учетная запись у нас общая с моей секретаршей, на общем почтовом ящике.

Дозморова Мария

Верить нужно и в то, что есть люди с трезвым взглядом, вне зависимости от времени и продажности мира!

Александр Нырке

И в это верю,и сразу вам обоим))

Дозморова Мария

Теперь нас трое. Это радует!

С Ф

как до вас дураков достучаться-------------------------------------------уходите вы из этой трясины(соц,сети)..

Konstantin Ekimow

А что? Он не прав? Всё сейчас за золото сдаётся. Душа где то там,перед порогом вечности.

Николай Терёшин

конечно так . только это тот мир - за забором . а внутри - какой создали , в том и живём .

Александр Нырке

Ну я слышал такое..среда формирует ..))) так что может лучше за забором,а?))

Marcianka Ясная.

Если написал ребёнок, то он прав. дети чутко всё понимают и чувствуют. Я им верю.

Irina Kozlovskaia

Не так! БОГ не мог ТАК написать,Он создал этот мир,а продажным его сделали люди.

Александр Нырке

Ну Вы прямо грудью..))) мог или не мог...это потом у него спросите,при в встрече)))

Александр Нырке

В чём сомнения? В встрече?)))

Irina Kozlovskaia

А вы почитайте законы метафизики.

Александр Нырке

Ну ,наверно ответить было бы правильней чем меня посылать...пусть даже и на чтение метафизики..))пока нет нужды читать..появится..прочту))

$Erega Усманов

У каждого свой путь, своя судьба, Лишь время нам подскажет правильный ответ.....

Александр Нырке

)) извините,но это полная глупость,время только идёт вперёд,подсказать оно ничего не может))

Олег Романов

Не знаю,как обстоят дела ,с этим,во всем мире,но в России,увы,это в основном ТАК

Гоша Кожевников

А , мастер говорит : Готов ты к встрече с Богом что-бы познать что , мир таков !!!

Солнца Лучик

Я думаю , мир такой , какой вам видится . При чём каждый его видит по-своему .

Александр Нырке

Как не смотри на мир мечтая...он не изменен дорогая..ещё с тех пор писал поэт..продажен этот белый свет)))

Александр Нырке

Не видел раньше как птица это может..Ох,обалдеть! Но это так тревожит?! Нет птичка милая,балдеж когда летаешь. Ты просто этого сейчас не понимаешь)))))

Солнца Лучик

Я научилась быть такой же, как мужчины. Сказать, что позвоню и не звонить. Исчезнуть просто так и без причины, Ведь я свободна и умею не любить… Я научилась быть такой же, как мужчины. Стремясь на волю, вырываюсь я из рук. Всё потому, что они сами, без причины, Из ангелов земных - выращивают сук.

Александр Нырке

Здорово..мне понравилось!! Я научился быть лишь с ней мужчиной! Ее любить и думать и мечтать! И не искать для этого причину. А просто женщину всем сердцем обожать!)))

Солнца Лучик

Рассвет приходит к тем, кто видел тьмуВо всём её убийственном величии....Кто плакал от людского безразличия,Но безразличным не был ни к кому!Рассвет приходит к тем, кто был в пути,Не зная ни усталости, ни лени.Кто, обессилев, падал на колени,Но поднимался. Продолжал идти!И, зажимая волю в кулаки,Вдруг находил ромашковое поле,И, задыхаясь от щемящей боли,Свои ладони прятал в лепестки!К тем, кто, похоронив свои мечты,И, помянув их, устремлялся дальше.Кто смог среди предательства и фальши,Не растерять душевной чистоты!Нечаянно в небесной синеве,Вдруг распахнутся солнечные двери.Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.Абсурдно, до последнего. Но — верил!..

Александр Нырке

Если можно,то кто автор.?)) мне понравилось!!))

Aleksej Lukinov

по идее да - замолвить слово в церкви за упокой или здравие - надо платить...

Стас

Конечно, здесь всё можно продавать и покупать, а на небе другие ценности

Ольга Казарцева

Род человеческий поставлен перед выбором - каждому делать выбор самому

Александр Нырке

Ух ты как )) род человеческий!!!! ))) а что думает Оля про себя?))

Ольга Казарцева

Грешна, но стараюсь не обидеть ближних

Александр Нырке

Ох.как это грешна,вот не пойму..мужу изменяла? Грешна..что сразу грешна. В чем))

Ольга Казарцева

Ты мужчина - и знать не можешь о грехах женских, тайных, а вот не обидеть никого при всем этом - долг!

Александр Нырке

Ах вот где собака покрылась,обижаешь))) да тайн женских лучше и не открывать)) лучше открыть тело женщины для себя))

Ольга Казарцева

Ну да и не задавай лишних вопросов

Александр Нырке

Лишних не буду..один Задар..будем сближаться интересы души и тела?))

Виктор Ловецкий

Всё в мире не продаётся. Всё зависит от окружения, окружающих и от себя.

Елена Рящикова

Не все продается. Есть вещи, которые я не продам за все золото мира.