Александр Нырке

Окину взглядом судьбы дорогуИ вдруг увижу.Как Мастер важный, Какой-то мальчик ,рукою БогаНам написал.Что МИР продажный. Так это?

Ответы · страница 5
Машрап Кыздарбеков

Мир не продажный,мы сами люди продажные

Александр Нырке

Аааааа..а мы это не мир,а так ...погулять вышли))))

Татьяна Артюх (Бабич)

не решусь ответить. ни да , ни нет))))))))))))

Александр Нырке

А заря..так и не узнаете силу притяжения)))

Александр Нырке

Да всего что есть в жизни))

Татьяна Артюх (Бабич)

да мне вроде бы всего хватает.

Татьяна Артюх (Бабич)

всё притянуть к себе не возможно чисто физически.

Александр Нырке

Ну и хорошо,пользуйтесь тем что есть))

Татьяна Артюх (Бабич)

да так оно и есть. не возможно всё обнять))))

Мария Лосева

нет мы его таким делаем, своими мыслями

Александр Нырке

Да что ты говоришь))) а мы это кто?))

Мария Лосева

Бывает но почему то мы забыли что мы люди. Ведём себя как звери

Александр Нырке

Нет,как раз именно как люди,зверей обижать не надо,они не продажные))

Мария Лосева

Сейчас перевернулось всё на оборот . Звери стали как люди.С человеческим инстинктом

Александр Нырке

Маша...ну мы же с тобой не такие правда?)))

Александр Нырке

Ооооо..спасибо Маша))) тогда успеха в людях))

О*
Ольга *лое

был уже этот вопрос и был на него ответ

Александр Нырке

Ну я то не причём,все вопросы к сайту))

Л С

мудрый мальчик.............. не по годам.....

Александр Нырке

Ох,Л.С. боюсь что ты о чем то о своём))))

Л С

😄 ну да!! конечно!))))............я о простом!))) живи и радуйся! а не учи других и жизнь закончишь ты с улыбкой))))

Александр Нырке

Учить других...других задача. Но не учась,частенько плачем))

Л С

то-то троечники олигархи плачут с "отличницами" проститутками, аж слезы рекой...

Л С

таки да... от тож.... и я нет

Ольга Шигаева

Рукою Бога это написать не возможно.

Ольга Шигаева

Читала, но жизнь не сказка. Сейчас даже больше похожа на драму

Александр Нырке

Там то что написано все впрямую понимаете?))

Елена Дулова

Пока миром правит не Бог, так и будет

Александр Нырке

А что ему мешает...править))) а не управлять почему то))

Елена Дулова

Уже ответили....осталось только ждать..недолго

Vladimir

Вопрос сурьёзный. Сразу не ответить.

Александр Нырке

Ну думаю ещё есть время,лет так.....много)))

Вера Соломенникова

в наше время это верно,всё продаётся

Вера Соломенникова

раньше так не было очевидно и системно

Людмила Горлова

Как не жаль это признавать, но так.

Людмила Горлова

Есть ли возможность его изменить. Как Вы думаете?

Александр Нырке

Думаю что нет...он изначально таков..есть места где что то наподобие ..но и только)

Елена Корчагина

истина, но не мир. а люди продажные

Елена Корчагина

вчера убедилась-продажнее людей никого нет, собаки и то преданнее

Томочка Солонец

Конечно. Как говорят вопрос в цене

Александр Нырке

Ух ты)) откуда такая уверенность?))

Ирина

Это так. Но кое-кто не продается)))

Ирина

Переменчивое.Струны натянуты.Ослабевает натянутость потихоньку))Оттаиваю))

Александр Нырке

Так ты не снегурочка...а.то оттаешь...вся)))

Ирина

Я смеюсь.Оттаяла.Но не полностью растаяла)))Осталось что-то.

Александр Нырке

Осталось что то..где то..как то...ну может быть чуть-чуть для акта))))

Ирина

Лужи нет)) Тело цело..Душа оттаяла,разлилась теплом.Внутри))

Неизвестно Неизвестно

Да ! Щас все за деньги и по за кону

Александр Нырке

Да вроде так было всегда,чуть больше,чуть меньше))

Неизвестно Неизвестно

Нееее ! Еще 30 лет назад деньги имели второстепенное значение

Александр Нырке

Ну отночительно сегодня..то да)))

Папин Друг

Куча тварей- это еще не весь мир...

Папин Друг

К сожалению такими данными не распологаю, надеюсь, что мы с вами например...

Александр Нырке

Не я тоже где то оступался по жизни,сейчас как бы поздно,уже живу по другому..)

Лена

Мир такой, каким делают его люди

Лена

Саш, зачем тебе? Хочешь под теорию свою подвести? Страсть - это то состояние, с которым бороться сложно, а чаще невозможно. Думаю к купле-продаже это отношения не имеет

Александр Нырке

Я не говорил о курте ..продаже..совсем нет))) о отношение только к этому)) ну ладно,что там,это дело каждого говорить или нет))

Лена

Да ты и так понял все. Весеннего настроения и всего доброго.

Александр Нырке

Да..пошёл в сон)) с тобой не погрешишь ))

Лена

Приятного сна, Саша

Оксана Репка

Думаю люди...все имеют свою цену

Александр Нырке

Ну воин это вряд ли..а вот женщину любить это святое дело))) что с тобой воевать тебя надо......))) ублажать))

Оксана Репка

Это правильно....но вопрос не снят

Александр Нырке

Аааа..а что ты встречаешься по территориальному признаку)) или ...ну не с Украины))

Оксана Репка

Точно страну, , пожалуйста))))

Александр Нырке

Ты сказала не отдаться,что теперь про страну))

А_С_А ****

о да все продается и покупается

Александр Нырке

Ты извините конечно...но как то ты агрессивна по моему...немного к моим ответам..нет? Если ты хочешь спросить голодал ли я...? Нет...всегда было что поесть..для жизни. ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ ПОТОМ...Когда ты начинаешь понимать,что нельзя сравнить утро сегодня с таким же утром через неделю,нельзя сравнить ничего,потому что всегда будет что-то,что будет другим.И только потом начинаешь понимать ,что утро любого дня неповторимо,просто потому что...всё на Земле не повторяется,а значит у сравнения нет конца,оно вечно.Не надо ничего сравнивать,поверь,это принесёт больше вреда чем пользы.

Александр Нырке

Рассталась с кем то чтоли?? И что уже вся жизнь прошла?

А_С_А ****

потеряла все....и всех....

Александр Нырке

Это иллюзия времени...поверь,всем бывает плохо...

Александр Нырке

Будет плохо..заходила,что нибудь придумаем))

Виктор Дмитриенко

нет - на самом деле было вот так:

Виктор Дмитриенко

Выйду на улицу, солнца нема, Красные девки свели меня с ума. Выйду на улицу, гляну на село, Девчата гуляют и мне весело.

Виктор Дмитриенко

вот как на самом деле было дело)))

Магомед Усмахаджиев

Это те кто так считает продажны

Магомед Усмахаджиев

Ну конечно не точно Мы лишь предполагаем.