Александр Нырке

Окину взглядом судьбы дорогуИ вдруг увижу.Как Мастер важный, Какой-то мальчик ,рукою БогаНам написал.Что МИР продажный. Так это?

Ответы · страница 8
Лада

Ну не все же.

Лада

много кто нет, надо развиваться духовно и придет понимание, что и для чего. Один из духовных законов, подобное притягивает подобное.

Александр Нырке

Много кто нет,кого не покупали?))

Nikolaj Jesinevic

neizmenno bitije ....

Александр Нырке

Аааа..ну тогда всё в порядке..раз двое ничего не поняли,жаль причины разные)))

Nikolaj Jesinevic

ja ponial...stih s ambicijej no nedonosennij

Александр Нырке

Читает каждый здесь одно и тоже...но то что видит он,то суть -его....наверно потому что не похожи...ни души ,ни умы..всё от того)))

Nikolaj Jesinevic

molossssaaaaa..dersssaaaajjjjjj

Val Nik

нет, ни весь

Александр Нырке

Ну кто пишет понял))) наверное ответ твой)))

Татьяна Липендина

Наверно так

Александр Нырке

Наверно так?)) а что так обреченной?)))

Одил Хамидов

отчасти - да

Александр Нырке

Как я из частей да? Нижняя или верхняя?))

Галина Ясная

Красиво......

Александр Нырке

))) да знаешь,старайся или нет..узнешь лишь когда придёт ответ))

Галина Ясная

Ну это несомненно справедливо.....

Александр Нырке

Ой до,справедливость это вообще то неизвестное понятие)) нам кажется что она есть,но со временем справедливость меняется в восприятие))

Галина Ясная

Какими же словами надо отвечать тебе,чтобы это было правильно...

Александр Нырке

Любыми,это твоя правда и ты ей живёшь,я своей..))

А)
Анна )))

Так точно!!!

Александр Нырке

Как не меняй места....играя. Значенье тоже,дорогая)))

Александр Нырке

Вот так во всем и в с@ксе и в любви..всегда постель как не крути)))

А)
Анна )))

Кто о чем думает,тот о том и говорит!!

Александр Нырке

Ну и что в этом плохого?))

Александр Нырке

Я сказал плохого...в этом что?))) не говорил что плохо))) что болит у Анны?))

Александр Нырке

Анна))) ещё один вопрос,контрольный)))) болит,это Ваше слово))) я его повторил...так что ответе на него сами)))

Яна Денисова

Не для всех

Александр Нырке

Ну,для ангелов то конечно нет)))

Olga Ilienko

По-разному.

Olga Ilienko

Мир -то один, а взгляды разные

Виолетта Асташкина

Не совсем .

Александр Нырке

А что мешает быть совсем?))

Евгений Колычев

но не весь

Александр Нырке

И какая это большая,название есть?))

Эвелина Сидорова

Да он прав

Александр Нырке

Откуда ты то знаешь,дитя))) за весь мир))

Аксиния

почти так

Аксиния

продажны люди,а мир живёт своей жизнью

Людмила Леоненко

отчасти...

Александр Нырке

От какой части?верхней,нижней..воинской части?)))

Б.
Бориска ...........

Возможно

Б.
Бориска ...........

И я и я и того же мнения )))

Александр Нырке

Два мнения это уже соединение..возможен общий плод усилий)))

Б.
Бориска ...........

В нашей жизни все....возможно

Александр Нырке

Ну так что будем соединять??))

Александр Нырке

Ещё?))) ну ладно ,,ещё так ещё))

Ольга Агиенко

возможно

Александр Нырке

Как в море там вода,тепло? И стульчик пригодился,кстати.. Наверное,возможно всё.. Когда не думать о расплате)))

Рита Чуйко

Местами.

Александр Нырке

То есть во всех местах ...всё занято и ничего не продается?)))

Александр Нырке

Туалеты ..это одежда?))) я про человека...вот про тебя и твои места)))

Рита Чуйко

Как-то не вяжется с вопросом. Где там про одежду, или сам не знаешь, о чем пишешь?

Александр Нырке

Ты ответила...местами,я написал..какое место у тебя( в продаже , ведь там о продажности разговор) ты ответила...в общем перечитайте и поймешь ,ну мне так думается,что поймешь о чем я)))

Рита Чуйко

Был вопрос-мир продажный- я ответила-местами, то есть, не весь мир целиком, но кое где встречаются отдельные личности. Где тут про одежду.

Александр Нырке

Я пошутил,но раньше..про одежду,я пошутил позже,когда ты написала ..туалет..)) первая шутка была...какие места у тебя)) ну извините,был не опнят..пошёл спать девочка..удачи тебе в этом мире))

Рита Чуйко

И вам удачи. Я вас действительно не поняла.

Юрий Жуков

бога нет

Юрий Жуков

только тихо а то баптисты с сайта порвут

Александр Нырке

Мне как то всё уже равно..что бабтисты что г...))

Александр Нырке

Я снасть)) не успеют догнать))

Георгий

Местами.

Георгий

Каждый волен вокруг себя делать мир доброжелательным. ( Зрители не в счёт.)

Гуля Лахтина

да-да-да

Александр Нырке

)))))) ну и что ты радуешься так)))

Александр Нырке

Ну и хорошо))) лучше чем грустить))

Гуля Лахтина

стихотворными строками удиви меня)))

Александр Нырке

Чем удивить тебя мой друг. Давно уж мир строкой исписан . ведь жизнь,истории то круг. И дел повтор конечно мысли))

Гуля Лахтина

ты удиви меня не тем,чем каждый может обеспечить.а тем,что людям невдомеки каждый мыслит недолече 😛

Александр Нырке

Я что сказал что буду удивлять? Не помню ,где,когда с тобой ли это? Но хочешь,научу тебя летать?! Среди галактик ,а внизу планета)))

Гуля Лахтина

да, покажи мне мириады звезд и не бывалой красоты планету,а то от бытовых проблем ни сил ни радости уж нету