Гостья Из Будущего

Что делать, если вино не помогает найти ответы?😁

Ответы
Ал
Алексей

бренди. что за дела . у меня в дзене идет реклама рассказов все о сексе . вот сейчас (не) служебный роман . . женщине нужен мужчина . .безумная страсть одержимость . хочу твою жену. . и у вас такое?

Гостья Из Будущего

А у меня в рекламе идёт первый займ под 0%

Ал
Алексей

вотчто это ко мне повылазили такое . я один рассказ прочитал когда вышли первый раз . изнасилование .

Робот Вертер

Оля, у тебя под вопросом пишет 8 ответов, а я вижу только три. И у многих часто бывает такое несовпадение. Ты знаешь, почему так?

Гостья Из Будущего

Наверно потому, что они у тебя в ЧС???

Робот Вертер

Ааа, теперь понятно, почему так мало я вижу ответов 😜😁😁😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

Или так много у те в ЧС?

Nekto Imiarekoff

Пейте что-нибудь покрепче: коньяк, джин, водку, ром, текилу, самогон, в конце концов. Весьма способствует.

Владислав Кравцов

Надо знать мудрость полностью) Истина в вине ... на доннышке СЛЕДУЮЩЕЙ бутылки.

Alex Sher

не останавливайся, оно тебя обязательно выведет... найдет, так сказать щелочку

Юж
Южанка

Это западня...😂 А может налить в бокалы - говорят истина на дне.)))

Vadim Denisevich

Вино помогает увидеть белочку из ледникового периода! 🤣✌️

Гостья Из Будущего

Да ужжжжж

Konrad

Ну не читай вопросы да и всё.Зачем такие помехи за столом.

Гостья Из Будущего

В смысле? Ты о чём?

Konrad

Дяаааааааа твоё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья Из Будущего

Ничё не понимаю.....

Konrad

Всё.Обед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья Из Будущего

Обедай!!!!!!! А у меня ужин!!!!!!!!!

Алекс Венцель

А может просто пойти и прогуляться на свежем воздухе?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Спросить у водки, у самогона, у спирта в конце концов.

Константин Лисицын

Варианта два, Оленька!)) думать ясно!!!! Или Водка!...

Гостья Из Будущего

Не пью водку

Константин Лисицын

Сожалею! Вина дешевле, и надо меньше! ))) Вы -молодец, Ольга!!!!!!

Олег

почитайте притчи царя Соломона. мудрые вещи там..

Николай

смотреть надо на дно ,а не вдаль..ответы рядом)

Ru
Ruben

Перейти на сомагон, ето 100 процент помогает.

Юрий Юрий

Выпей больше или крепче и ответы найдутся.

Гостья Из Будущего

А я ещё хочу вопросы придумать....

Юрий Юрий

Хотеть не вредно. Так над нами в юности, девчонки издевались. А секса катастрофически не хватало.

Гостья Из Будущего

Силы воли не было

Юрий Юрий

Какая сила воли в 15-20 лет. Увидел сексуальную женщину или девушку и руку в карман, что бы никто не увидел. А первый поцелуй был, тоже интересный случай. Желание появится, расскажу.

Гостья Из Будущего

Рассказывай. Завтра почитаю

Юрий Юрий

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Ar
Arnaur

Ну ,если уж это не помогает, тогда не знаю.

Звездочет Дальнойбой Торонто

попытайтесь найти ответ без алкаголя

Ал
Александр

Со мной поможет найти на все вопросы.

Гостья Из Будущего

Не знаю....не знаю

Ал
Александр

Чтобы узнать, позови меня в ночи!

Костя Касатов

выпить больше и прозрение прийдет 😄

Сергей Лисовский

Выпить шампанское 🍾, а сверху водки