Марина Ра

Мне не хватает чего–то.То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам? 😛

Ответы
Ма
Машуня

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.

Марина Ра

спасибо 🌹

Ма
Машуня

незашто) рада что порадовала 🙂

Марина Ра

очень 🌹

Александра Чумикова

зачем нажираться просто у вас должны быть такие друзья с которыми вы и без наркоты будете выглядеть как наркоманы а если у вас скопилось внутри множество проблем и вы хотите с кем то поделиться просто нужно найти такого человека чтоб были уверенны в нем что он вас не предаст и поговорить с ним и самое главное он должен вас понять

Марина Ра

в моем возрасте полные семьи это редкость 😄

Александра Чумикова

Вы так и не сказали сколько вам лет по этому я не знаю)

Марина Ра

пусть останется тайной

Александра Чумикова

хорошо без проблем и к стати на другие вопросы про книгу тоже я пишу)

Марина Ра

я поняла

Шухрат Сафаров

Нажраться в хлам не советую. Это вредно для здоровья конечно, но найти коллектив хороших и веселых людей и вмести пригнуть с парашютом с высоты 2000 метров это весело.

Елизавета Панина(Кузик)

У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ! НЕ ИСПЫТЫВАЮ НЕХВАТКИ ДУШЕВНОСТИ И ВНИМАНИЯ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ЭТО ТО ЧТО РЯДОМ УЖЕ НЕТ РОДНЫХ И ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ!

Марина Матвиенко

Мне кажется, что милая молодая девушка..., а вот пишите о водке и нажраться в хлам....,что -то пессимизмом веет....вам бы адреналинчику почерпнуть!

Марина Ра

согласна адреналинчик бы не помешал 😄

Марта Кошка

НУ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО ПОГОВОРИМ.МОЖНО ВМЕСТЕ СОБРАТЬ ПАЗЛ ТЫСЯЧ НА 5 КВАДРАТИКОВ.А ХОЧЕШЬ-ПРОСТО БЕРИ АРБУЗ -И НАЖРЕМСЯ.....;)

Сергей Ивашкевич

Ты дружишь с цветами яркими,
Такими же беззаботными,
Берешь с них нектары сладкие,
Пьешь капли росы, холодные.

Юрий Волков

эге не простой вопрос! Короче нормально если человек работающий и должен быть всегда не простым!Вот и все!

Владимир Жуков

Если это где-то рядом - совместный идиотизм-то что надо, не получится- можно и в хлам!!! beetl_61@mail.ru

Марина Ра

Ну ну:-D

Владимир Жуков

А это жизнь!

Марина Ра

Чья?:-D

Владимир Жуков

Ну наверно не только моя!

Марина Ра

Понятно:-D

Анатолий Тищенко

Вам надо ходить в православный храм,исповедоваться и причащаться,искать и делать добро...

Багрикова Светлана

Нажраться - не выход, потом будет еще хуже, уж лучше трудотерапия или спорту отдаться

Александр Бухтояров

нажраться в хлам что бы стереть всю отрицательую информацию накопившуюся из головы

Марина Ра

Кому как:-D

Олег Маханёк

Сходите в парк или в лес, на природу. Но нажраться- это мужское дело.

Светлана Македонова

Нужно хатябы один день делать всё,что душа пожелает.Расслабится.

Алекс ****

вот и я пытаюсь, но на работу вызывают, я же теперь мент капитан

Марина Ра

конечно

Алекс ****

звание за бой пита

Алекс ****

пит сейчас лег на колени, он старик, бой да ладно пита никто и не надеялся

Марина Ра

класс 🌹

Еркебулан Сахариев

Думаю самое первое будет самым адекватным решением 😉

Наташа Фёдорова

И мне не хватает!Про хлам-хорошо.Жаль,что на работе...

Марина Ра

Я то же на работе:-D 😃 😃 скоро уже домой пойду:-D 😃 😃

Наташа Фёдорова

А я до утра)))

Леонид Василец

СДЕЛАЙ ПРИЯТНОЕ ДРУГУ,САМА УВИДИШЬ И ПОЧУВСТВУЕШЬ...

Андрей Кольцов

Возможно у вас депрессия. Это одно из ее проявлений.

Чио-Чио-Сан

А давайте нажремся и устроим Варфоломеевскую ночь

Марина Ра

нет такие рыцари как здесь мне не нужны, я же жду тот который их ларца

Чио-Чио-Сан

Мариночка, миленькая, я совсем забыла, что скоро 1-е сентября, закрутилась с работой. Будут тебе двое из ларца-один мне, второй тебе. Вот какая преданная дама и верная, одобряю-с

Марина Ра

спасибо , вот такая наивная я

Чио-Чио-Сан

да правильная