Светлана Вавилова

кто нибудь пояснит.почему американский президент так и хочет укусить Россию любыми способами?и не пора ли дать ему по сопле?

Ответы
Татьяна Криницына

Думаю в Америку много наших набежала- испугались. Они в России наворовали и сбежали, что бы здесь им "хвост" не прижали...только их там никто не ждет, крысы они и есть крысы. А мы свой худой корабль будем чинить и починим. А страна Россия- это не только Путин, это и вся его команда (без Псаков), это 85% нас-простых смертных, которые сейчас украинских детей спасают от фашистов (им Путин ничего не указывал), это наши добровольцы, которые не "ссут", а своею жизнью рискуют за братьев, которых за достоинство и свой выбор пытаются танками жизни научить очень "умные" ублюдки из-за бугра. А сопли лечатся и без дубины, мозгами. А в России инкубатор мозгов-что-нибудь придумают наши умники и умницы.

Андрей Красовский

А что вам сдался Американский президент и Америка, Вот только за последние годы несколько миллионов Россиян перебрались жить в Америку и довольны президентом Абамой а вот из Америки по моему и ста человек не наберется кто бы переселился жить в Россию, Наверное надо задуматься почему так.

Андрей Красовский

Простите я живу совершенно в нейтральной стране. И я против любого насилия. А также я никого в жизни не называл ни фашистами и ни какими другими именами. хотя меня будучи ребенком сослали в сибирь и 7.5 лет там прожил в землянке без суда и без следствия, и там умерли от голода и холода еще моих два брата. Не знаю как это называется и запомните я там был не один. Может вспомните Чечню, Там не осталось ни одного города целого, а Грозный был сметен с лица земли со всеми его мирными жителями. Может вам про афгантистан рассказать? или про Крымских татар, или тоже самое на Украине в 1927 году и 1947 году умерли от голода несколько миллионов Украинцев от голода, Хотя в те года все мировое сообщество посылала помощь Для украинцев, но она до них не дошла. И не надо никого ни как называть, нужно быть самому святым чтобы иметь право кавото осуждать.

Татьяна Криницына

Кавото- нет такого русского слова(это наводит на мысль о вашем подданстве). История не имеет сослагательного наклонения. Путину 60 лет, а не 70, а дети (особенно еще не родившиеся, не могут сегодня отвечать за злодеяния предков) Отвечать современники должны за современные злодеяния, а сегодня злодеяния совершают американцы руками украинцев и русских на территории Украины, далеко от границ США и очень близко от границ России. Почувствуйте разницу, если вы не дурак. А в России и на Украине много не дураков и отвечать придется за убийства, которые произошли не в 20-е и 30-е годы, а сегодня в 21-м веке.

Андрей Красовский

вы одержимы только одним во всем виноватиы все вокруг, а вы я как вижу святые. и еще не надо обвинять других и не надо искать в моих ответах ошибок, я не заканчивал филологический институт. А если вы все время ссылаетесь на Америку хочу вам напомнить, что в Америке на данный момент проживает несколько миллионов Россиян и они являются налогоплательщиками Америки И они поддерживаю политику Абамы так как ни один Россиянин в Америке не выходит с плакатами осуждения.

Татьяна Криницына

В Америке и на Украине нет свободы слова, кроме того, когда идеалом являются деньги и только деньги, когда люди убивают других людей за деньги, то мне не нужны доказательства другие, чтобы понять-кто виноват, что делать и кого поддерживать, а кого презирать.

Светлана Вавилова

Татьяна Вам респект!я с Вами!

Ирина Хавронина

Политика - высокая и непонятно к чему ведущая вещь... Барак Обама лишь озвучивает решения, принятые истинными режиссерами...Это моя точка зрения. И еще я сознаю, что могу влиять только на своих родных и близких...и никак выше...

Светлана Вавилова

я понимаю что он пешка в игре.но ведь игра развивается против нас и лучше её прекратить в начале дав понять что нам это ненравится и у нас есть чем заткнуть их ротики

Ирина Хавронина

Светочка! Я понимаю Вас. Более того, согласна с Вами. Но Лавров и Путин рулят сами... Без нас...

Светлана Вавилова

да уж рулят .а в случае неудачи за рулём.наших сыновей и мужей кидают на пули и смерть

Ирина Хавронина

И опять я солидарна с Вами. Будем надеяться на лучшее...

Людмила Тищенко

Похоже, у него сложное положение. В Нормандии он выглядел, как дворовый петух, очень ущученный., а наш был вполне самодостаточным. В чем дело, не знаю , но что-то Обаму не устраивает, и сильно.

Светлана Вавилова

обычно от безнаказанности люди начинают барзеть.и здесь одно лекарство.нужно указать ему своё место а вот как -пусть думают дипломаты.вот сегодня опять слышала что они огромные денежки Украине дарят.и все понимают на что они пойдут

Людмила Тищенко

Ох, Вы правы, конечно. Про деньги слышала, но вроде их только обещают. (Я имею ввиду 1,5 млрд.) А 48 млн для Украины крохи - только по карманам разложить, что они и сделают.

Светлана Вавилова

да похоже только обещают пока.но зачем они ещё Грузии обещали и Молдавии.для меня вообще непонятно

Светлана Вавилова

видимо правда говорят что американцы тупые 😄

Людмила Тищенко

Наверное, всякие, как и все мы...

Владимир Евтихин

Если вы подскальзнулись на банановой шкурке, то что виноват банан который такую шкурку имеет? Правильно надо искать того засранца искать который гадит в неположенном местен.

Виктор Кольченко

солнышко истину глаголешь давно пора но макаки животные любопытные и весьма уверенные в своей безнаказанности ведь они еси что на дерево залезут и очень быстро....

Н*
Наталья ***********

Да он вид делает только,что он из себя что-то представляет....а на самом деле он марионетка в чужих руках....которую дергают за ниточки...

Василий Куликов

меня не покидает осчусчение, что не все так гладко вообще в мире, и у нас в частности. и вероятность что нам говорят правду это 50/50

Дайте если можете не все так просто поссориться всегда легче чем сохранить мир ломать не строить

Мне одно дико всегда страдают и гибнут мирные люди

Светлана Вавилова

да наверху ветки трещат а внизу гробики заполняются

я об их грязных делах Бог им судья. Я вообще такой чтоб мир был во всем мире но к сожалению но

Петреску Петросян

Тупость Росполитиков повод дала,когда перестроились, свободой слова!, много потеряли, не знам!

И:
Инга :)

не надо!как говорится,улыбайтесь врагу назло,пусть побесится,думая,что они там задумали!)

Haos Dvd

- чего вам нужно от людей – чего молчите?какой чёрный четверг, кровавый вторник?чтоб мы заткнулись – нацепив на всех намордник?а получить этим намордником по морде…вы, так я понимаю - не хотите?!хотите жить на солнечном Гаити?(названия я вычитал в кроссворде…)летать везде на собственном Конкорде…да полоскать в своём джакузи тити-мити?!чего хотите от людей – смиренья?надеть на всех нас - электрический ошейник?врубить в режим – вечно-рабочий понедельник?чтобы мы строили, поохали и сажали…а вы, чтоб жрали лишь - до одуренья?!!хочу спросить – ребята, вы не охренели?!чтоб мы, кормили и катали - тунеядца!!!те, кто боятся, только лишь - сильней и злее…а нам, давно и нечего бояться!я не люблю, когда мне делают больнее -когда мне, зажимая - крутят яйца!!!чего уж тут, так сильно удивляться?когда затянуться ошейники у вас, на вашей шее!!!всё очень просто брат – не плюй в колодец!самим, воды напиться пригодиться!и ты - уродец! для кого все мы - народец…этим народцем – можешь сильно подавиться!!!чего вам надо от земли - ресурсов?вам мало, что вы пол планеты съели?!у вас семь пятниц на неделе!!!хочу спросить – а вы не офигели?!вас, навигатор сбил со всех логичных курсов…свернул с дороги и увёз, куда-то в ели...а в том лесу, скорей всего, как раз -вы - жёстко схлопотали веткой в глаз!совсем не видите теперь – куда катить!в жизни за всё, всегда, приходиться платить!!!

И:
Инга :)

а в том лесу их волки съели...........вот было бы прелестно!......... ........это друг мой написал!)

Светлана Вавилова

ребята вы классные 👍

Владимир Петрин

Америка всегда стремилась к абсолютной власти,а при России у них не единого шанса

Светлана Вавилова

были бы они адекватные то сидели бы молча и в тихую.видимо они точно -тупые.

Александр Черников

Не слишком ли много внимания тому, на что и внимания-то обращать не стоит...

Светлана Вавилова

на то что Россию пытаются придавить .на это закрыть глаза?

Александр Черников

У Вас есть конкретные предложения?

Александр Баландин

Может российскому пора дать за все хорошее что на Украине сделал!

Juri Bardenkov

зарплату отрабатывает, Вы ему дадите ... он только премию получит

Виталик Смирнов

зависть росия богатая страна у него островок ресурсы на исходе

Светлана Вавилова

видимо он не знает нашей поговорки-на чужой каравай роток не разевай

Любовь Ширманова

Если б ещё от ваших коментов ситуация бы изменилась.................

Ан
Андрей

давно пора и не только посопле и по черной морде и жопе

Светлана Вавилова

вот жаль что наш президент нечитает нас.а то бы подзадумался может быть

Ан
Андрей

ну он это пару раз уже это сделал

Евгений Бакуменко

Да чего там!Пусть погавкает как Моська на Слона

Alex

Если не будет кусаться, не будет президентом.

Светлана Вавилова

кусаться надо по делу а не на зло.а он походу просто зал....ается.простите за выражение

Alex

А они и кусаются по делу..Ведь, даже по Крыму,и то имеют претензии, хотя его и завоевала Россия!

Светлана Вавилова

дак вот и получается что по порожняку