Al
Aleksandr

🖼* Британцы в с содружестве с Украинскими инженерами разработали и успешно испытали ранец с реактивными соплами для диверсионных групп ...
И применения их на территории России , соответственно дальность вооружение для их применения в тылу врага ...
СУППЕР 👍👍👍💪💪💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответы
Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Британские учёные в содружестве с украинскими сопливцами изобрели управляемые сопли! 🤣🤣🤣🤣🤣Сопли украине!!!Тупой ты рогуль, этой Приблуде уже лет дцать! Пустышка) как раз для упоротых хохлят, об стены биться.

Андрей Мацнев

Сань, если такие к вам поступят, то, до армии не дойдут, ваши на них заграницу сваливать начнут😁

Al
Aleksandr

Уже на складах

Андрей Мацнев

Не свисти, эти штуки в войне бесполезны😁

Do
Donatas

Осторожно! В РФ
Штраф за светоотражающий жилет 2023

Ко
Константин

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍🔥🔥🔥

Ко
Константин

🤝 На АлиЭкспресс можно купить. 100 000 долларов. время полёта пять минут.

Ко
Константин

🔥🔥🔥 Нет конечно. Не совместно. Англичанин 20-ть лет разрабатывал. Довёл до ума. До промышленного производства. Да, цена дороговата. Но продажи начались недавно. Со временем как обычно цена снизится. Но в Англии это оборудование уж себе взяли спасатели для работы.

Ко
Константин

Мож она с 70-х и существует в единичном экземпляре. . Но Англичанин довёл до ума. Это значит до промышленного производства.

Ко
Константин

🤣🤣🤣 Мини турбо двигатели смогли сделать совсем недавно. Раньше не было таких материалов.

Ко
Константин

Это не ранец :))

Ко
Константин

Нет. Ты сравниваешь велосипед с мотоциклом. И там и там колёса.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Отсосëте😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝