Характер- Не Подарок

Как-то пришло в голову, что молодые родители перестали давать детям некоторые красивые имена. Вот, например, Тамара. А у вас есть знакомые Тамары, Томы? И как они по характеру?

Ответы
Александр

"Тамара - человек разносторонних интересов. Она очень обаятельна, великодушна, очень отзывчива. Легко разочаровывается, глубоко переживает не только свои, но и чужие неудачи, несчастья. Она не очень обязательна, но старательна. Справедлива, вспыльчива, но быстро успокаивается. Тамара - творческая натура, она актриса, певица, художник, музыкант. Она интересуется медициной и дошкольным воспитанием."

Во
Вовочка

Щас помешались на идиотских именах типа Антон ,Кирилл. Ну это я про мужиков

Характер- Не Подарок

Когда дочь ходила в д/сад, в группе было по нескольку Даш, Юль, Кать и Насть. А ещё два Максима, два Дениса и два Рустама!

Эва

Есть немного нудная , но в остальном хороший и надёжный человек.

Характер- Не Подарок

А мне кажется, что Тамары своенравны.

Эва

Я знаю только одну Тамару , не могу быть объективной .

Характер- Не Подарок

У нас была соседка Тамара -одинокая женщина, "старая дева".Дамочка с характером!

Эва

🤷‍♀️

Вадим Иванов

Знавал я Тамару в молодости. Погоняло у нее было "юный хышник"...

Вадим Иванов

Именно так. Едва ушел...огородами, почти как к Котовскому...

Anton Konev

Есть несколько. Все разные, все хорошие, но все не подарки)

Характер- Не Подарок

Вот и я о том....

Луиза

знаю двух Тамар - одна лесбиянка, вторая - мошенница

Константин Саратовцев

Было три, две умерли. А характер... ничего путного.

Характер- Не Подарок

Вот как.....

Константин Саратовцев

Одна ровесница, умерла лет 10 назад, ГБ, туповатая и лакала много шампанского. Другая, тоже была ГБ (главный бухгалтер), умерла в возрасте, тоже без звёзд. Третья жива, бывшая уборщица в нашей конторе.

Характер- Не Подарок

печально....

Константин Саратовцев

Были еще Тамарки, но канули.

Характер- Не Подарок

Мои знакомые Тамары в основном все строгие !

Константин Саратовцев

Прям грузинские царицы, но та еще и умница была.

Татьяна Владимирская

а мне нравится это имя. Томатный сок напоминает)

Характер- Не Подарок

У одной моей знакомой взрослая дочь сменила имя Тамара на Влада....

Татьяна Владимирская

тоже поэтому?

Характер- Не Подарок

Не знаю. Мне нравятся имена, которые можно склонять. Тамара, Тома, Томочка, Томасик))))

Та
Татьяна

Томасик точно напоминает сок))

Татьяна Владимирская

блиин, я в ответе писала "не нравится имя", не выскочило из контекста((

Андрей

есть- весёлые жизне радостные душа компании

Ге
Геннадий

Одноклассница Тамара. Умная, добрая.

Ва
Валентина

Гена, забыл уточнить возраст однокласницы

Ге
Геннадий

Я что - второгодник? Она моего возраста.

С Э М

Только среди взрослого поколения

Ботzман Барисыч

Томаа Томаа..выходи из дома

Ma
Maria

Была. Бесцветная такая...

Юрий Киселев

Тома... нету. Тамара- не ангел , не мямля, не секси, но приятная.

Na
Natali

У меня мама Тамара

Ан
Андрей

ыщо бы.теща на.

Характер- Не Подарок

😳 Любимая?

Ан
Андрей

однозначно.решила проверить правда ли банка с пивом на морозе примерзает к языку.проверила.

Характер- Не Подарок

😳 Как Вы могли такое позволить????

Ан
Андрей

я с ними на елку не ходил.ну интересно человеку.в путь.

Зульфира Ай

Есть